Online video hd

Смотреть 18 лет видео

Официальный сайт toppromotion 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Новости СМИ2

ВОЗ планирует запретить анализ на активный туберкулез

ВОЗ планирует запретить анализ на активный туберкулез

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) утверждает, что анализ крови, на основе которого можно определить активный туберкулез, является неточным, поэтом его необходимо запретить.

Известно, что в России каждый год проводится примерно два миллиона подобных анализов, однако, по словам специалистов ВОЗ, их проведение неэтично, более того очень часто приводит к постановке неправильного диагноза, и как следствие неверного лечения заболевания.
Эксперты сообщают, что примерно в половине случаев, пробы на туберкулез дают неправильные результаты. Оказывается, в настоящее время такие наборы используются только в развивающихся странах.


Сам анализ на туберкулез представляет собой распознавание в образце крови антител или антигенов, которые вырабатываются организмом в ответ на атаку микобактерий. В большинстве случаев тест не выявляет заболевание, и больной живет обычной жизнью, при этом страдает не только сам, но и заражает других людей.

Болезни туберкулез уже более 500 тысяч лет. Известно, что ежегодно от этого недуга умирает около пяти тысяч человек в день. Болезнь можно победить с помощью антибиотиков, однако, их нужно принимать ежедневно в течение длительного времени, чтобы получить лечебный эффект.

Болезнь может поразить человека независимо от места его обитания, при этом с каждым годом наблюдается все большая устойчивость этой болезни к антибиотикам. По оценкам ВОЗ примерно 60% случаев всех заболеваний туберкулеза в форме, устойчивой к антибиотикам, приходится на четыре региона: Россию, Индию, Китай и страны Южной Африки.

Теперь геям разрешено проходить службу в армии США
Российская армия для солдат скоро преобразуется в улучшенный вариант
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть онлайн бесплатно

    Видео скачать на телефон бесплатно


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн