Видео смотреть бесплатно

Смотреть русский видео

Официальный сайт zakonoproekt2010 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


28 июля 2011

Почему именно рубленые дома?

Категория: Общество

Почему именно рубленые дома?


Долгие прошли с тех пор, как древнерусские города утратили облик крепости и стали подобием современного мегаполиса. Многое изменилось, и многое исчезло навсегда, однако образ обычного деревенского дома, в котором жили наши предки, все же сохранился. Не думайте, что такая изба осталась исключительно в набросках и музейных экспонатах, ибо это не так. Старорусские рубленые дома обрели свою истинную популярность в текущем веке, когда люди всех сословий с интересом рассматривают предлагаемые эскизы деревянных конструкций.

Можно отметить и тот момент, что физическая стоимость деревянной недвижимости уступает постройкам из камня, а значит, вам придется вложить меньший капитал в строительство своего дома. К тому же если рассматривать древесину как материал, то она по праву выигрывает в большинстве случаев современного строительного рынка предложений. Это уникальный материал, который создает микроклимат внутри помещения, согревая в холодную зиму и поставляя свежий воздух в жаркие будни. Так же древесина не вызывает аллергию, что нельзя сказать о большинстве искусственных материалов современных домов. Рубленые дома служат долгий срок, так как древесина не стареет и не разрушается с ходом времени.

При изготовлении рубленых домов используется древесина исключительной породы, которая прошла длительную обработку. Важно, чтобы каждое бревно было симметрично предыдущему, а его качество не конфликтовало со структурой следующего. Впрочем, такие малейшие нарекания можно очень редко встретить в современной строительной отрасли и, как правило, рубленые дома всегда отвечают самым высоким стандартам. Также необходимо отметить, что в качестве основного материала довольно часто выбирают разные сорта древесины, каждый из которых имеет свои физические особенности. К примеру, сосна отличается более гибкой структурой, а береза замечательно поглощает тепло.

Рубленые дома создаются по индивидуальным проектам, в которых детально описаны все вариации планировки дома изнутри. Здесь все зависит от ваших пожеланий, количества комнат и приблизительной планировки. Рубленые дома ничем не уступают кирпичным коттеджам, а посему вы можете создать столь же уникальный и необычный дизайн, как и в любом модном журнале. Приятно, что создавая деревянные дома, вы не только возводите уютное жилье, но и чтите память о своих предках, которые некогда тоже жили в таких вот избах.

Источник: http://www.sddom-group.ru


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1289





Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн