Видео смотреть бесплатно

Смотреть телеграм видео

Официальный сайт jetune 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Стабилизатор напряжения это прибор который нужен, практически, в каждом доме, т.к. устаревшие электросети, зачастую, являются основной причиной выхода из строя дорогостоящего бытового и промышленного оборудования. Стабилизаторы напряжения, кроме того, что защищают Ваше оборудование, ещё и повышают комфортность от его использования, а также продлевают «жизнь» окружающего вас оборудования на долгие годы. Приобрести недорогие, качественные стабилизатор напряжения можно в интернет магазине in-green.com.ua.

Ученые изобрели пуленепробиваемую искусственную кожу

Ученые изобрели пуленепробиваемую искусственную кожу

Ученым-биохимикам из Нидерландов удалось синтезировать самую прочную из всех ранее существующих аналогов искусственной кожи. Специалисты утверждают, что их новое изобретение способно даже выдержать выстрелы пулей. Самое интересное, это то, что новая искусственная кожа была разработана учеными из молока!

Однако не простого молока, а полученного от генетически модифицированных коз. Такое молоко отличается от обычного большим содержанием белка, являющегося к тому же основным компонентом шелка паука. Из такого модифицированного «шелкового молока» нидерландские биохимики смогли сплести ткань, которая по прочности в несколько раз превосходила сталь.

Теперь ученые планируют, что удастся осуществить вживление такой инновационной пуленепробиваемой кожи в организм человека, тем самым защитив его от многих опасностей. В том числе аварий, природных катаклизмов и нападения преступников.



Исследователи утверждают, что в будущем такое «шелковое молоко» заменит содержащийся в крови человека кератин. Были даже проведены несколько опытов учеными по замене небольших участков кожи добровольцев искусственной пуленепробиваемой кожей. Процесс проведения первого этапа эксперимента проходил в течение пяти недель. За это время организм человека привыкал к имплантанту, заменившему участок обычной здоровой кожи. За это время слой новой кожи потихоньку разрастался, покрывая все больший объем поверхности тела.

Программа по созданию пуленепробиваемой искусственной кожи проходит под названием "2,6г/329 м/с", что означает вес и скорость полета пули 22 калибра, которой обычно заряжают винтовки. Специалисты сообщают, что особо прочные свойства шелка паука были открыты еще во времена Чингисхана. Тогда этот знаменитый военноначальник снаряжал солдат своей армии доспехами, изготовленными из этого материала.

В наши времена такие шелковые доспехи биологического происхождения смогут защитить современного человека не столько от стрел, сколько от пуль. Некоторые ученые даже считают, что в будущем станет возможным добавлять молекулы «шелкового молока» в геном человека. Вот тогда-то и станет существование фантастических «Людей Икс» возможным не только в кино, но и в реальной жизни.

Причина отсутствие спроса на оборудование ГЛОНАСС - его низкое качество?
Россия планирует создание на околоземной орбите космического отеля
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн