Видео смотреть бесплатно

Смотреть мультики видео

Официальный сайт filipoc 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


30 августа 2011

Заработать деньги – это не просто

Категория: Общество

Заработать деньги – это не просто

В обществе существует множество стереотипов мышления, касающихся самых разных сторон человеческой жизни. Одни из таких стереотипов касается предпринимательства. Обыватели думают примерно по такой логической цепочке «предприниматель – торговля – деньги – прибыль – красивая жизнь». Лишь немногие знают о том, сколько трудов и усилий требуется для того, чтобы найти первоначальный капитал и открыть своё дело, найти первых клиентов и поставщиков. Сколько усилий требует точное соблюдение всех предписания контролирующих органов. Даже на этапе регистрации нового предприятия существует множество требований, обязательных к выполнению. Правильность и точность оформления необходимого пакета документов – залог быстрой регистрации. Чаще всего для ведения предпринимательской деятельности выбираются такие организационно-правовые формы, как ИП и ООО. Регистрация ООО осуществляется при наличии следующих документов: заявление, приказ, протокол о создании, Устав, договор об учреждении, сведения об уставном фонде. Уже на этом этапе от предпринимателя требуется хорошее знание законодательных нормативных актов. Любая неточность формулировки в учредительных документах может в последующем стать причиной отказа в каком-либо разрешении или лицензии. Поэтому очень важно детально прорабатывать каждое положение, вносимое в учредительные документы. Регистрация ИП не требует такого количество документов. Для того, чтобы стать индивидуальным предпринимателем, необходимо предоставить копии паспорта и ИНН и несколько справок (о прописке или регистрации по месту пребывания и об отсутствии судимости).

Можно прибегнуть к помощи консультационных фирм, предлагающих услуги по регистрации фирм различных организационно-правовых форм. Как правило, такие фирмы помимо регистрации, оказывают еще и бухгалтерские услуги , такие как ведение документального оформления финансово-хозяйственной деятельности предприятия, составление налоговой и других видов отчетности и т.д. Поэтому сотрудничество с ними может быть очень полезным для предприятия и на последующих этапах его деятельности. Профессиональные услуги, оказываемые специалистами таких фирм, гарантируют отсутствие штрафов и других санкций по отношению к вашему предприятию.

Независимо от того, сколько лет созданной фирме, работа по её развитию ведется постоянно, что требует максимального напряжения. Никогда деятельность предпринимателя не бывает простой и легкой. Для того, чтобы достичь и сохранить успех, нужно каждый день доказывать свою конкурентоспособность. А это очень даже нелегко.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 826
Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн