Видео смотреть бесплатно

Смотреть hd видео

Официальный сайт isprras 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


31 августа 2011

Реальные пацаны рулят

Категория: Культура

Сегодня говоря фразу «реальные пацаны», перед глазами встают герои известного российского сериала, который уже несколько сезонов с успехом выходит на телеканале ТНТ. С недавнего времени считается, если какой-либо сюжет стал, в том числе, и сюжетом пародии в шоу Урганта и Цекало «Большая разница», то успех сериала можно считать признанным. Героинь «Реальных пацанов» и продюсера комедийной ленты даже пригласили на «Первый канал», где им продемонстрировали пародию в стиле реальных пацанов на культовый фильм «Властелин колец». После просмотра был заведен разговор, что в современных условиях многие молодые люди уже начинают подражать манере общения героев сериала, создавая свои слэнговые обороты и эмоциональные штрихи в речи.

Реальные пацаны рулят


При этом героини сериала «Реальные пацаны» заявили, что для уральских регионов такой разговор – это почти норма, и на улицах той же Перми настолько эффектный стиль общения не обращают внимания, то вот для России центральной «реальнопацанский» стиль разговорной речи – это уже не то, что можно назвать общепринятым явлениям.


Кстати, учителя некоторых школ Санкт-Петербурга и Москвы созывают родительские собрания с уцелью предупредить родителей школьников о том, что просмотр таких сериалов как «Реальные пацаны» или шоу «Дом2» могут спровоцировать так называемое перерождение речи школьников. По словам опытных педагогов достаточно "Реальные пацаны" смотреть онлайн ежедневно, чтобы полностью насытить свою речь чуждой жителю неуральских регионов интонацией.

В сериале по новой сложившейся традиции снимаются не только профессиональные актеры, но и выходцы из многочисленных кавээновских лиг. При этом часто на экранах появляются и так называемые приглашенные звезды. К таким относятся участники группы «Мальчишник», известный КВН-щик и участник проекта «Comedy Club» Олег Верещагин, а также некоторые знаменитости в масштабах города Пермь.

Сериал транслируется и украинским каналом ТЕТ, поэтому его статус уже можно приравнивать к настоящему международному.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 952
Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн