Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть домашний видео

Официальный сайт audiophilesoft 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

В Москве задержали мошенниц, которые выдавали справки студентам, помогающие "откосить" от армии

В Москве задержали мошенниц, которые выдавали справки студентам, помогающие "откосить" от армии


В Москве сотрудниками правоохранительных органов задержаны мошенницы, которые за плату помогали студентам «откосить» от армии при помощи поддельных медицинских справок. Стоимость такого документа доходила до 150 тысяч рублей.

По столичным ВУЗам поползли слухи об этой «услуге». Студенты передавали друг другу информацию о том, что можно купить медицинские заключения, согласно которым можно не проходить медицинскую службу в Вооруженных силах по состоянию здоровья. Цена за такую справку достигала 150 тысяч рублей.


Сотрудники пор борьбе с коррупцией быстро установили личность мошенниц – ими оказались две жительницы Москвы. Преступницы соблюдали повышенную конспирацию: на телефонные звонки от незнакомцев не отвечали, имели дело только с теми, кто имел рекомендации от студентов, ранее обращавшихся к ним за справкой.

Один из студентов столичного ВУЗа согласился сотрудничать с оперативниками и связался с мошенницами. Он заказал необходимую медицинскую справку. Обе преступницы были задержаны при передаче денег за документы в размере ста тысяч рублей. Как позже выяснилось – все документы были поддельные, а сами мошенницы не имеют никакого отношения к медицинским учреждениям.

Во время обыска на квартире подозреваемых было обнаружено около ста поддельных печатей различных государственных медучреждений и военных комиссариатов. Также были найдены записи, где присутствовали данные более трехсот человек, воспользовавшиеся услугами преступниц.

Останки погибших советских солдат - это просто два мешка костей
Школьницы более двух часов пытали свою одноклассницу
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн