Видео смотреть бесплатно

Free video online

Официальный сайт 70rus 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Компания «Сервис-Интегратор СПб» - аренда автомобиля с водителем в Петербурге, а при необходимости аренда машин с водителем элитных марок - проверенный способ подчеркнуть авторитет представителя или репутацию всей фирмы. К тому же, прокат авто с водителем избавит от необходимости самостоятельно адаптироваться в незнакомом месте. Более подробную информацию можно узнать на сайте

Девять полицейских были уволены после ДТП

Девять полицейских были уволены после ДТПНесколько человек полицейских были уволены из правоохранительных органов. Это произошло после того, как на юге-востоке столицы случилось ДТП. Согласно сведениям, полученным от ГУ МВД РФ по Москве, авария случилась вчера,16 октября примерно в пять вечера на Волжском бульваре.

В это время служебный автомобиль отдела вневедомственной охраны УВД по Юго-Восточному административному округу совершил наезд на молодого парня 17 лет, переходившего с велосипедом дорогу на зеленый свет. После того, как машина наехала на юношу, полицейские попытались скрыться с места аварии, однако при этом попали в другое ДТП, столкнувшись с иномаркой.

В служебном автомобиле, который совершил наезд, находились тогда два сержанта полиции. Когда на место аварии прибыли врачи, то они установили, что оба находились в алкогольном опьянении. Оба полицейских были доставлены в больницу, с травмами различной тяжести. Девушка, которая находилась за рулем иномарки, в результате ДТП не пострадала. Сбитый велосипедист был госпитализирован с различными переломами и черепно-мозговой травмой.


По факту данных ДТП проводится тщательная проверка, согласно предварительным данным оба полицейских уже были уволены из правоохранительных органов. Кроме того, были уволены непосредственно сам начальник вневедомственной охраны по Юго-Восточному округу и его заместитель, а также еще некоторые сотрудники из высшего состава третьего батальона МОВО.

После предварительной проверки заместителю начальника управления вневедомственной охраны ГУ МВД России столицы было вынесено взыскание и объявлено о неполной служебном соответствии.

В Москве годовалый ребенок утонул в аквариуме
На автомобили совершившем наезд в Брянске стояли чужие номера
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть kino онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн