Online video hd

Смотреть жесткий видео

Официальный сайт e-rus 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


17 октября 2011

В Москве годовалый ребенок утонул в аквариуме

Категория: Новости

В Москве годовалый ребенок утонул в аквариумеС одном из Районов Москвы – Митино произошла трагедия с годовалым ребенком. Маленькая девочка, которую на некоторое время родители оставили без присмотра, упала в аквариум и захлебнулась. Несчастный случай произошел в минувшее воскресенье, примерно в два часа дня. Родители оставили ребенка на минуту без присмотра, в результате девочка 2010 года рождения оказалась в аквариуме, где и захлебнулась. Обэтом стало известно из источника в правоохранительных органах.

Когда родители девочки вышли на лестничную площадку покурить, в это время малышка осталась одна. Дома имелся открытый аквариум размером 40х30х15 см, который стоял на столе. Леночка, которая только-только научилась ходить, забралась на стол, потеряла равновесие и угодила в воду.

Существует другая версия, согласно которой аквариум стоял на полу, а дома девочка была не одна, а со своей 25-летней матерью.

Какая бы версия не была верной, ясно одно: находящаяся без присмотра родителей малышка, упала головой в воду и захлебнулась. Когда мама и папа через несколько минут вошли в комнату, то уже ничем не смогли помочь своему ребенку. Девочка не дожила до своего первого дня рождения всего несколько дней – 1 ноября ей должен был исполниться один год.

В настоящее время следственными органами по факту гибели ребенка проводится тщательная проверка.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 947
Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн