Online video hd

Смотреть русское видео

Официальный сайт itartass-sib 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Сегодня искусство оригами распространилось и в России. Во многих школах открываются специальные кружки по складыванию фигурок из бумаги. Но не многие знают, что бумага для оригами должна отличаться от обычной бумаги повышенной плотностью. Японские мастера создают оригами из рисовой бумаги, на которую нанесен особый рельефный узор.

Члены банды Сергея Цапка признались в убийстве спецназовца Дмитрия Чудакова и его семьи

Члены банды Сергея Цапка признались в убийстве спецназовца Дмитрия Чудакова и его семьи


Согласно признательным показаниям участников бандитской группировки Сергея Цапка следствию стали известны новые подробности их деятельности. Как оказалось, они также виновны в убийстве нижегородского спецназовца Дмитрия Чудакова и членов его семьи. Преступление было совершено еще в 2009 году на трассе «Дон», что расположена в Ростовской области.

Об этих показаниях стало известно от источника, который весьма близок следствию. Этот источникрассказал, что согласно постановлению старшего следователя по особо важным делам ГСУ СКР, полковника юстиции Павлова, к материалам уголовного дела, которое было возбуждено по факту убийства Дмитрия Чудакова и его семьи, были добавлены протоколы признательных показаний преступников, входящих в состав преступной группировки Сергея Цапка, которые сообщили новые подробности, касающиеся обстоятельств убийства Чудакова.


Этот же источник добавил, что вес протоколы допроса также будут приобщены к уголовному делу, возбужденному по ходатайству матери погибшего сотрудники милиции Валентины Чудаковой. Однако, пока нет никакого официального подтверждения этих данных со стороны следственных органов.
Напомним, что в июле 2009 года 34-летний Дмитрий Чудаков, являющийся командиром одного из отделений нижегородского СОБРа вместе со своей женой, 7-летним сыном и 11-летней дочерью возвращались с отдыха на Черном море на своем автомобиле. В это время его автомобиль был расстрелян на территории Аксайского района Ростовской области из карабина «Сайга». Жене и дочери, кроме того также были нанесены сорок ножевых ранений.
Следственные органы в результате расследования убийства семьи Чудакова предъявили обвинение местному жителю Алексею Серенко.

Однако в июле этого года данное уголовное дело было возвращено прокуратурой Ростовской области в Следственный комитет России для дополнительного расследования. Областная прокуратура отмечает, что основанием для проведения дополнительного расследования послужили существенные нарушения требований УПК РФ, а также ошибки допущенные следствием в ходе расследования.

Кроме того, еще в ноябре 2010 года мать Дмитрия Чудакова заявляла в полиции, что к убийству ее сына причастны члены банды Сергея Цапка, которых ранее обвинили в убийстве 12 человек в станице Кущевская.

Женщина сообщила следствию, что 10 ноября какие-то неизвестные люди дали ей по телефону прослушать аудиозапись тех последних минут, пока еще ее сын был жив. Согласно версии Чудаковой, когда семья его сына возвращалась домой с летнего отдыха, то они сделали остановку возле станицы Кущевская, где невестка сорвала пару подсолнухов. Это увидели двое подростков, которые сообщили, что подсолнухи принадлежат семье Цапка.
Сотрудник СОБРа вступился за свою жену, в итоге произошел конфликт, который стал впоследствии причиной убийства его самого и семьи.

Однако, тогда же, в ноябре 2010 года, сотрудник СК РФ Владимир Маркин сообщил, что, несмотря на публикации в некоторых СМИ, пока нет никаких подтверждений версии о причастности членов бандитской группировки к убийству командира отряда спецназа ГУВД Нижегородской области Чудакова и его семьи на трассе в Ростовской области.

Реакторы "Фукусима-1" наконец-то были обезврежены. На их демонтаж потребуется 40 лет
МВД РФ прогнозирует в третий срок президентства Путина повышение криминальной обстановки в стране и рост социальной напряженности
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
  • Аватар
    29
    0
    tias 21 декабря 2011
    что-то не так(

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн