Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красотки видео

Официальный сайт rosregistr 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Топ-5 популярных подарков на Новый год

Топ-5 популярных подарков на Новый годВ преддверье новогодних праздников люди ринулись в магазины в поисках подарков для друзей, родных и близких. Несмотря на то, что разброс покупок очень велик, все же продавцы магазинов подарков отмечают, что есть пять товаров, которые пользовались преимущественным спросом в конце этого года.

На первом месте традиционно разместились сувениры – различные статуэтки, резные деревянные шкатулки, вазочки, декоративные подвески и прочие красивые мелочи разлетались как горячие пирожки. На второй строчке рейтинга разместились косметические и парфюмерные наборы – действительно, такой универсальный подарок не окажется лишним ни для кого. Третья строчка по праву принадлежит брендовым зажигалкам. По статистике в России более половины мужчин курит, поэтому зажигалка – это одновременно полезный предмет и стильный аксессуар. К тому же элитные зажигалки zippo купить Москва и другие города предлагает в огромном ассортименте, способном удовлетворить вкусы любого. На четвёртой позиции рейтинга подарков разместились, как ни странно, посудные наборы, а пятёрки лидеров этого Нового года замыкают различные мобильные и компьютерные гаджеты.

Таким образом, в пятёрке лидеров новогодних и рождественских подарков этого года мы можем видеть как ставшие классикой предметы, так и детища высоких технологий, что говорит о диферренциации интересов общества и разделения его на прогрессивную и консервативную часть.

Вымирание россиян
Крах "Старого мира": бомба заложена, фитиль уже дымится
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн