Online video hd

Смотреть домашнее видео

Официальный сайт openw 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


12 января 2012

Сторонники Медведева сообщат всей стране про случаи чиновничьей глупости на своем интернет-портале

Категория: Новости

Сторонники Медведева сообщат всей стране про случаи чиновничьей глупости на своем интернет-портале

Как стало известно по сообщениям российских СМИ, во второй половине января заработает новый интернет-портал «россиябездураков.рф». Авторами данного проекта являются Общественный комитет сторонников президента России Дмитрия Медведева и состоится он под эгидой «большоеправительство.рф».

Один из создателей портала, медиаменеджер Раф Шакиров рассказал, что в настоящее время проходит тестирование бета-версия, в рабочем режиме сайт будет запущен только после 15 января. Шакиров сообщил, что на создание данного интернет-портала их подвигла идея сообщить всей стране про чиновничью глупость. Для этого будут собираться различные случаи на данную тему, которые отравляют жизнь обычным гражданам, чтобы впоследствии можно было бороться с таким явлением, как глупость чиновников.

Еще один из участников проекта, депутат Роберт Шлегель рассказал журналистам, что сначала вся полученная информация будет обрабатываться, чтобы впоследствии выяснить ее правдоподобность. В случае подтверждения данных уже будут приниматься меры либо к конкретному чиновнику, либо последуют изменения в законодательстве.

По замыслу разработчиков портала, сайт будет работать следующим образом: заходя на проект, граждане должны будут регистрироваться, а потом оставлять свои заметки, в которых будут описаны случаи административных «ляпов». Обязательным является указание конкретных фамилий и названий организаций. Кроме того, на интерактивной карте любой желающий сможет наблюдать, в каких регионах преобладает чиновничья глупость.

Также Шакиров объяснил, что объем средней глупости по региону они будут рассчитывать при помощи математической формулы. Что это за формула – пока секрет, иначе вдруг найдутся желающие дискредитировать какой-нибудь регион и начнут забрасывать их сайт всякими глупостями, в итоге получатся по формуле совсем иные показатели.

Авторы проекта утверждают, что самые серьезные и наиболее претензии будут направляться с портала на рассмотрение Общественного комитета.
Также, разработчики планируют на интерактивной карте сайта отмечать процесс исправления ошибок бюрократов. Первоначально все ошибки будут окрашены в красный цвет, а потом постепенно, по мере исправления они поменяют его на желтый. Зеленый же цвет будет говорить о том, что административная трудность устранена.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1238



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн