Видео смотреть бесплатно

Смотреть жесткий видео

Официальный сайт filipoc 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


21 января 2012

Сайт Россиябездураков.рф теперь запущен в рабочем режиме

Категория: Новости

Сайт Россиябездураков.рф теперь запущен в рабочем режиме

Группа поддержки президента Медведева объявили о том, что сайт Россиябездураков.рф, был запущен в рабочем режиме. На данном ресурсе сторонники лидера России собираются опубликовывать случаи чиновничьей глупости.

Например, советника президента РФ Михаила Абызова сообщил, что данный сайт является новым проектом правительства, при помощи которого станет возможным выявление наиболее бессмысленных и бестолковых бюрократических процедур и решений, в целях дальнейшей борьбы с этим явлением. По его словам, любой гражданин, который станет свидетелем какого-то глупого, нерационального действия, решения, неэффективной, а также вредной для общества процедуры, сможет заявить об этом публично на сайте Россиябездураков.рф. На основе выявленных фактов и внесенных предложений уже будут приниматься необходимые действия и решения для отмены или исправления. Кроме того, в вопиющих случаях чиновничьей глупости, даже будут приниматься административные взыскания.

Новый правительственный проект будет функционировать при финансировании членов членами Общественного комитета сторонников Медведева, а также самого Михаила Абызова.



Россиянин сможет рассказать о глупости на сайте, при этом сообщив о том, чиновники какого региона на территории страны больше всего отличились. После публикации новости на сайте, она будет подробно рассматриваться депутатами законодательных органов власти и органов исполнительной власти.

Подобная идея об официальных публикациях чиновничьей глупости в стране, а также конкурс на самое бестолковое административное решение впервые прозвучала из уст самого президента Медведева. Он ее озвучил в Екатеринбурге, во время встречи с представителями малого бизнеса и членов «Единой России». По его словам, если бессмысленные административные правила мешают развитию экономики и бизнеса, то помимо «административной гильотины», есть предложение провести конкурс на самое идиотское решение среди чиновников.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 692
Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн