Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть японки видео

Официальный сайт terra-z 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


3 ноября 2012

Пиратская партия России откроет запрещенные сайты

Категория: Общество

Пиратская партия России откроет запрещенные сайты

Пиратская партия Россия запустила сайт «РосКомСвобода», где любой желающий сможет посмотреть запрещенные интернет-сайты, оказавшиеся в «черном списке». Как заявили организаторы данного проекта, они будут собирать данные обо всех неправомерно закрытых сайтах, и предоставлять к ним альтернативный доступ в случае необходимости.

Таким образом, на ресурсах «РосКомСвобода» будут размещаться сведения о незаконных блокировках и неправомерных действиях чиновников, которые под видом борьбы с педофилией или экстремизмом, будут закрывать сайты, владеющие оппозиционной или разоблачающей власти информацией, которую бюрократы хотели бы скрыть от широкой общественности. При этом руководство пиратской партии подчеркивает, что действовать они будут строго в рамках закона, в частности, они не будут открывать доступ к ресурсам, на которых содержится детская порнография.

Сообщить о незаконно заблокированном сайте сможет любой пользователь, отправив ссылку на данный ресурс. Также администрация «РосКомСвободы» рассказала, как при помощи анонимайзеров, плагинов для браузеров и i2p-сетей можно избежать блокировки сайта.



Известно, что одному сайту «РосКомСвобода» уже открыла доступ. Им стал «Фонд содействия защите здоровья и социальной справедливости имени Андрея Рылькова». Как утверждают организаторы сайта «пиратов», некоторые российские провайдеров начали блокировать данный ресурс из-за пропаганды заместительной терапии больных наркозависимостью, которую давно уже используют в большинстве стран Евросоюза.

Сайт «РосКомСвобода» был запущен 1 ноября, в четверг. Известно, что в этот же день по инициативе Роскомнадзора начал функционировать «черный список» запрещенных интернет-ресурсов. Теперь любой пользователь может пожаловаться на тот или иной ресурс, а также проверить, есть ли он в запрещенном списке. Те сайты, которые попали в «Черный список» подлежат блокировке без решения суда.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 376
Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн