Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть узбекча видео

Официальный сайт hauteecole 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Множественные травмы опасны для здоровья

Множественные травмы опасны для здоровья Множественные травмы чаще всего встречаются в странах, в которых контактные виды спорта не так популярны. Они возникают в процессе постоянных тренировок.

Согласно результатам исследования, опубликованных в журнале Athletic Training, множественным травмам подвергаются 62% женщин. В связи с этим, у них возникают проблемы со здоровьем физического и психологического характера, которые значительно затрудняют процесс восстановления. Создание сайта интернет журнала Athletic Training пользуется большой популярностью не только за рубежом, но и в России. Только здесь можно найти самые последние исследования по спортивной медицине.

Исследование показало, что спортсмены постепенно получают постоянные травмы, которые могут быть вызваны в результате незначительной повторяющейся в таких видах спорта, как плавание, гребля или бег на длинные дистанции.

Трейси Ковассин, соавтор исследования, член департамента  кинезиологии и сертифицированный тренер спортивного Университета в Мичигане, сообщает, что для разработок эффективных профилактических мероприятий в первую очередь необходимо учитывать частоту и тяжесть травматизма.

В результате множественных травм возможно психологическое истощение, снижение основных функций, потеря времени на игру.

Если для восстановления спортсмену потребуется более длительный период, то это может привести к хроническим заболеваниям, таким как артрит и деформация.

Трейси Ковассин сообщил, что стратегии, выработанные для профилактики и повторного возникновения травматизма в любом виде спорта для женщин и мужчин, необходимы для того, чтобы в значительной степени уменьшить их тяжесть и количество.

Таким образом, множественные травмы чаще всего получают те спортсмены, которые ранее были травмированы в тех или иных видах спорта. Они приводят к психологическому истощению и хроническим заболеваниям. Bitrix модули сайтов по спортивной медицине позволят найти спортсменам все необходимые программы, направленные на восстановление организма.

Учеными разрабатываются такие профилактические мероприятия, которые позволят уменьшить тяжесть и количество травматизма, получаемого спортсменами при беге, плавании и гребле. Если они будут пренебрегать медицинскому лечению спортивных врачей, то вполне возможно, что о будущей карьере им можно будет забыть. Необходимо беспрекословно выполнять все предписания врачей.

 

Как найти работу через агентство
Эта недоступная ипотека
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн