Видео смотреть бесплатно

Смотреть уз видео

Официальный сайт janmille 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Многие владельцы элитного жилья желают разместить в своем доме бассейн. Приобрести оборудование для бассейнов в Москве можно с помощью сайта akvastroym.ru. Здесь же можно подобрать отличные сборно–разборные бассейны для дачи по весьма доступным ценам.

Сто человек обманутых дольщиков самовольно въехали в один из домов

Сто человек обманутых дольщиков самовольно въехали в один из домов

Примерно сто человек обманутых дольщиков устроили вчера, 3 июня, акцию протеста. Эта акция состоялась в поселении Обухово Ногинского района. Дольщики заняли самовольно один из еще не сданных в эксплуатацию домов. В Главном управлении по информационной политике Московской области объяснили причины такого поведения граждан. Как оказалось, люди уже несколько лет не могут вселиться в строящийся дом. Виной тому является застройщик МООФ «Содружество», который до сих пор не оплатил выделенные электрические мощности, не провел все необходимые работы, в том числе и по вводу в эксплуатацию газопровода различного давления.

Однако руководство МООФ «Содружество» заявило, что к дому уже давно проведены все коммуникации, просто им до сих пор не представили необходимые подтверждающие документы. Кроме того, отсутствует разрешение на ввод дома в эксплуатацию. Дело в том, что в местную администрацию пока еще не был направлен пакет всех документов согласно статье 55 Градостроительного Кодекса, поэтому и не было выдано необходимое разрешение.

В Главном управлении сообщили, что в настоящее время администрациями Ногинского района и Обухово были найдены средства, которые будут направлены на выполнение общестроительных работ по отделке подъезда и подключения газопровода, что поможет ускорить сдачу дома в эксплуатацию. Органы власти поручились, что сделают все возможное, чтобы вопрос был как можно скорее решен в пользу пострадавших граждан. Примечательно, что правоохранительные органы тоже проявили немалый интерес к такому долгострою.

Неизвестный мужчина сбил автомобилем сотрудника ППС, в результате тому пришлось ампутировать ногу
На 78-м году жизни скончался известный советский исполнитель Эдуард Хиль
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть kino онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн