Видео смотреть бесплатно

Смотреть измена видео

Официальный сайт zakonoproekt2010 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


21 июня 2012

Эффективный бизнес на вторичном сырье

Категория: Общество

Эффективный бизнес на вторичном сырьеЭффективность каждого современного предприятия определяется профессионализмом его сотрудников, качественной системой менеджмента, уверенной финансово-юридической опорой, а также нацеленностью на модернизацию. Именно модернизационные составляющие играют существенную роль в процессе становления предприятия как субъекта производственных отношений. Одним из принципов модернизации является так называемое «зеленое» производство. Оно заключается в том, чтобы по максимуму использовать отходы промышленной деятельности для создания новых групп товаров.

По оценкам российских промышленных специалистов, более 30% отходов производств на территории нашей страны могли бы быть использованы для того, чтобы создавать новые единицы продукции.

Существенный процент в общем объеме отходов занимают отходы в виде отработанного полиэтилена, пластика. Этот материал разлагается так долго, что его постоянное складирование на полигонах может привести к настоящему экологическому коллапсу. Именно поэтому многие предприятия решаются на использование такого материала как вторичные пластики для реализации прибыльного бизнеса. К примеру, компания www.is-mac.ru предлагает такой вид техники, как линия для производства труб, в том числе и из вторичного сырья.

Прибыль от использования такого рода линии может превзойти все ожидания, ведь здесь не нужно допускать крупных расходов, так как материал не нужно производить. Вторичный полиэтилен является прекрасным сырьем для производства труб высокого качества, которые можно использовать в различных областях хозяйственной деятельности: сантехника, системы водоснабжения, вентиляционные системы.

Если учесть, что вторичное сырье в виде искусственных полимеров сегодня можно найти буквально под ногами, то производство труб ПВХ может сыграть двойную положительную роль: во-первых, это улучшение экологической ситуации в отдельно взятом регионе, во-вторых, это крупные прибыли, основанные на использовании сырья с низкой стоимостью. Кроме того, такое производство особенно конкурентоспособно, так как цены на изготовленную продукцию будут весьма приемлемыми для потенциальных покупателей.

Линии для переработки отходов с целью получения качественной продукции – отличный способ развивать бизнес в современных условиях.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1780



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн