Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть узбекский видео

Официальный сайт ejnews 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


5 июля 2012

Как получить алкоголь ночью?

Категория: Общество

Как получить алкоголь ночью?Россияне знают о запрете продажи алкогольной продукции в ночное время. Все прекрасно понимают, почему власть пошла на этот шаг. Однако почему-то уровень алкоголизма и преступности не снизился, а алкоголь ночью по-прежнему продается во многих торговых точках.
Может быть, все дело в том, что для русских не бывает безвыходных ситуаций, тем более, если идет речь о больших деньгах, которые можно заработать на продаже спиртных напитков. Так, многие любители выпить просто-напросто стали заблаговременно запасаться алкоголем в необходимых количествах, чтобы, как говорится, потом два раза не бегать и не упрашивать продавщицу достать бутылочку из-под прилавка.
К тому же запрет на продажу алкогольных напитков в ночное время не распространяется на бары и рестораны, поэтому так продажа спиртного проходит абсолютно свободно и в любое время. Однако, стоимость напитков в барах значительно дороже магазинных, но и это не является главной преградой, и многие коротают свои вечера именно в таких заведениях.
Проведенные исследования показали, что проще всего купить спиртное в ночное время в небольших магазинах, чем в супермаркетах, так более, если вы являетесь постоянным покупателем. Скорее всего, продавцы не захотят потерять постоянного клиента и спокойно продадут вам алкогольную продукцию в запрещенное время, на время сделав так, чтобы видеокамеры (если они, конечно же, имеются) не работали.
Еще одним из обходных путей продажи алкоголя в ночное время являются таксисты, которые готовы выручить в любую минуту. Однако такая услуга будет и стоить дороже, чем в магазине.
Кроме того, можно воспользоваться помощью Интернет-посредников, которые купят алкоголь в баре и доставят к вам домой. Вообще сегодня появилось много интернет-магазинов, предоставляющих спиртное в аренду, взимая за него залог и арендную плату. В случае же невозврата спиртного, его стоимость покрывается за счет залога. Это очень удобная схема, ведь вы же не покупаете алкоголь, а как бы берете его на время, а там «нечаянно» выпиваете.
Не менее распространенной схемой интерент-магазинов является дарение алкоголя. Другими словами, вы просите особого человека «сделать» вам подарок. При этом человек доставляет вам продукцию с градусами прямо на дом в качестве оплаченного подарка – и законно, и удобно.
Получается, что в нашей стране запреты существуют именно для того чтобы их нарушать. Россия…


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2061



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн