Видео смотреть бесплатно

Смотреть красотки видео

Официальный сайт jetune 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Компания http://novaseo.ru/ предлагает продвижение сайта Санкт-Петербург. Продвижение сайта – это уникальная возможность вывести ваш бизнес на новый уровень развития, обзавестись новыми клиентами и оперативно решать свои финансовые и информационные задачи. Продвигая ваш сайт в поисковых системах, сотрудники novaseo.ru использую прогрессивные SEO-приемы.

Найденный на трассе неизвестный скончался в больнице, а тайна АН-2 так и осталась нераскрытой

Найденный на трассе неизвестный скончался в больнице, а тайна АН-2 так и осталась нераскрытой

В 300 километрах от города Серова на трассе был обнаружен мужчина, который подходил под описание одного из пассажиров самолета Ан-2, который пропал на Урале больше месяца назад. Неизвестный был госпитализирован в больницу в очень тяжелом состоянии, где и скончался, не приходя в сознание.

Найден был неизвестный мужчина 17 июля сотрудниками ДПС на дороге в Ханты-Мансийском автономном округе. Врачи местной больницы, куда был доставлен пострадавший, сообщили журналистам, что мужчина был сильно истощен и покусан насекомыми. Кроме того, также он страдал от сильной пневмонии, которую, видимо, подхватил во время длительных ночевок в лесу. Было видно, что мужчина прошел много километров, без еды и воды. Доктора боролись за его жизнь, но, к сожалению, спустя сутки неизвестный погиб, так и не успев назвать свое имя.

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов пытаются установить личность погибшего. Также информацию о нем проверяет штаб по поиску пропавшего самолета. Есть сведения, что приметы этого мужчины совпадают с приметами руководителя ГИБДД Серова Дмитрия Ушакова, который находился на борту злополучного Ан-2. Кроме того, Ханты-Мансийский округ входил в зону поиска самолета, который имел достаточно топлива, чтобы долететь до того района, где и был обнаружен неизвестный мужчина.



Однако МЧС сомневается, что найденный на трассе мужчина являлся одним из пассажиров пропавшего «кукурузника». Как сообщил представитель уральского МЧС, в настоящее время проверяется вся информация об этом происшествии, которая публикуется в СМИ и Интернете. Но существует очень малая вероятность, учитывая расстояние.

Напомним, что 11 июня с аэродрома города Серова несанкционированно взлетел самолет Ан-2, который в основном использовался для мониторинга лесных пожаров. На борту воздушного транспорта находился в тот момент пилот Хатип Кашапов и 12 пассажиров, в том числе глава местного ГИБДД Дмитрий Ушаков, трое его подчиненных, а также сторож самого аэродрома Юрий Соболев.

По рассказам очевидцев, до вылета самолета вся компания распивала спиртные напитки. Есть версия, что потом решили на «кукурузнике» на рыбалку или в баню. После вылета из Серова самолет пропал без вести. По данному инциденту было заведено уголовное дело.

Уже больше месяца продолжаются поиски Ан-2, в этой операции участвуют более сотни спасателей. Сотрудниками МЧС, правоохранительных органов и добровольными помощниками было обследовано на Урале более 275 тысяч квадратных километров, но так и не было обнаружено никаких следов пропавшего самолета.

Данный инцидент уже привлек к себе внимание зарубежной прессы. В частности Британская The Daily Mail упоминает в связи с этим происшествием сюжет телесериала Lost. Главные герои этого сериала после крушения воздушного лайнера оказываются на загадочном острове посреди океана. Также издание припоминает, что самолет пропал в тех же местах, где в 1959 году погибла группа туристов, руководителем которых был Иван Дятлов. Тела всех девяти погибших удалось найти спустя три месяца, но установить причины трагедии, так и не удалось.

Жертва маньяка откусила у него половой член
Путин запретил рекламу алкоголя в СМИ и интернете
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн