Видео смотреть бесплатно

Смотреть русское видео

Официальный сайт detisavve 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

В Свердловской области ведутся тщательные поиски пропавшего самолета Ан-2

В Свердловской области ведутся тщательные поиски пропавшего самолета Ан-2

Более тысячи добровольцев из Свердловской области принимают участие в происках пропавшего на территории Урала самолета Ан-2.

За прошедшие выходные дни были проведены поиски воздушного судна на территории Карпинского и Североуральского района. В частности, была проведена тщательная проверка между Карпинском и поселком Кытлым, в районе горы Кумба и заповедника Денежкин камень.

Кроме сотрудников МЧС и спасателей, на земле помогают с поисками пропавшего самолета тысячи добровольцев, лесников и охотников. Также активное участие принимают сотрудники полиции, которые вместе с волонтерами совершают обход территории, где предположительно мог упасть Ан-2.



Одновременно ведутся поиски на территории соседних со Свердловской областью регионов. На границе с Пермским краем проводится разведка горного массива при помощи вертолетов Ми-9 сотрудниками МЧС. Пока, что погодные условия дает возможность использовать имеющеюся авиацию. В частности, в настоящее время с воздуха пропавший самолет разыскивают шесть воздушных судов.

Напомним, что 12 июня стало известно о пропаже самолета Ан-2, который взлетел утром того же дня с аэродрома города Серова в Свердловской области. Точно пока еще не известно, сколько человек находилось на борту воздушного судна, предположительно от 8 до 13 человек. Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку обстоятельств дела о пропажи воздушного судна и нарушений правил полета.

Расулу Мирзаеву предъявили окончательное обвинение
Жители Поволжья оказались атакованы клещами даже в черте городов
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть онлайн бесплатно

    Смотреть видео hd онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн