Видео смотреть бесплатно

Free video online

Официальный сайт avto4avto 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Шаг навстречу дешевому жилью

Шаг навстречу дешевому жильюНе маловажным является и вопрос о проживании. Не так давно произошла презентация так ожидаемого и, наконец разработанного законопроекта о создании оптимальных условий для строительства в стране дешевого жилья. Земля будет получаться застройщиками бесплатно и сведется к минимуму стоимость одного квадратного метра жилья, как гласит проект документа. Для возможности бесплатного получения с отсутствием торгов строительными компаниями участков для последующей застройки доступным жильем в действие вводится следующий механизм. Получение земельных наделов будет доступно не каждой компании, а только тем, у которых имеется не менее пяти лет опыта удачных проектов, с отсутствием судимостей у их руководителей и бухгалтеров и учетом того, что компания никогда не была лишенной лицензий, не происходило исключения из СРО, а также ее персонал полностью квалифицированный. После такой проверки застройщики будут допускаться к аукциону, в котором предмет это конечная стоимость одного квадратного метра построенного жилья для потребителя. Основой торга будет являться определенная для каждого субъекта Федерации Минрегионом цена метра, которая в среднем равняется тридцати тысячам рублей. Участвующие в аукционе застройщики берут на себя обязательства постройки и продажи жилья по цене еще более низкой. Соответственно получение участка с возможностью на нем строительства будет предоставлено тому, чье предложение цены будет наиболее низким. Земля, конечно же, не будет раздаваться в центре города, а согласно законопроекту это будет выделяемая земля на уже имеющейся территории для комплексного развития или же освоение новой земли. Если рассуждать логически такой землей станут или же находящиеся на «стыках» городов с областями отдаленные городские районы или же новая земля в регионах. В подтверждение этим суждениям имеется информация о предусмотренной законом возможности общего финансирования этих проектов из муниципальных бюджетов и администраций субъектов Федерации.

Приехав в город с целью работы, и желая официально поселиться, необходимо знать про постановление о временной регистрации. Помощь в получении временной регистрации вы сможете получить в ближайшем почтовом отделении города, в случае если временная регистрация необходима до трех месяцев. Если же на больший период времени, в таком случае необходимо обратиться в миграционную службу.

Как получить постоянную прописку?

Аренда склада
«Время-деньги» – это быстрый кредит наличными
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    В хорошем качестве hd видео

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн