Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть русский видео

Официальный сайт netfuncards 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Строительство коттеджей - создай дом мечты

Строительство коттеджей - создай дом мечты

С недавних пор, квартиры в центре города стало принятым называть \"скворечниками\", а жизнь в собственном загородном доме стала доказательством чего-то стильного и престижного. Практически каждый мечтает сполна насладиться отдыхом в собственном уютном и просторном загородном доме, расположенном в тихом красивом месте, подальше от городской суеты. Но, когда возникает возможность приобрести такой дом, оказывается, что сделать это не так просто, поскольку далеко не каждый уже построенный дом сможет на 100% удовлетворить все требования и запросы покупателя.

Одних может не устроить количество этажей, других - планировка коттеджа, а третьим не понравится распределение приусадебного участка и, что не маловажно, цена коттеджа. Поэтому, в какой - то момент возникает мысль о строительстве коттеджа своей мечты.

Строительство коттеджей - это очень ответственный и трудоемкий процесс, который требует участия опытных профессионалов, готовых выполнить весь комплекс работ на высоком уровне. Все строительные работы условно можно разделить на такие этапы: подготовка участка, размещение каркаса коттеджа на участке, выбор строительных материалов, квалифицированное подведение коммуникаций, правильное отведение грунтовых вод, заливка фундамента, облагораживание участка, возведение дополнительных сооружений, которые украсят участок, таких как беседки, альтанки, бани, бассейны.

На этапе планирования важно определиться, из какого материала будет построен коттедж мечты. Строительство коттеджей из кирпича – это не только прочно и красиво, но ещё и основательно и долговечно. Правильно построенные кирпичные коттеджи будут гарантировано служить более 100 лет.

Принято считать, что в отличие от кирпичных, деревянные дома хорошо сохраняют тепло и могут «дышать», поскольку в структуре дерева происходит постоянный обмен воздуха. Кроме того, они способны обеспечить оригинальность интерьера за счет природной красоты дерева, поэтому, внутренняя отделка стен является необязательной.

Чтобы строительство коттеджей получалось не таким дорогим, практикуется использование железобетонных конструкций. Кроме того, монолит намного прочнее кирпича, хотя значительно легче его, что позволяет сэкономить на фундаменте и утеплителе.

Чтобы облегчить строительство коттеджей своими руками можно использовать готовые деревянные каркасные одноэтажные коттеджи. Они изготавливаются на специальных домостроительных заводах и не требуют дополнительной доработки на месте сборки.

Все это еще раз доказывает, что нет ничего нереального и невозможного. И воплотить свою мечту в реальность более чем просто. Единственное, что необходимо, это понять каким должен быть коттедж, и после того, как его облик создан, можно приступать к реализации своих планов, и сделать свою мечту осуществимой.

По материалам ремонтно-строительной компании sv-servise.ru

Отделка домов
Современный дизайн интерьера в классическом стиле
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть видео онлайн


    Смотреть русское с разговорами видео

    Online video HD

    Видео скачать на телефон

    Русские фильмы бесплатно

    Full HD video online

    Смотреть видео онлайн

    Смотреть HD видео бесплатно

    School смотреть онлайн