Online video hd

Смотреть измена видео

Официальный сайт panajotov 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


21 августа 2012

Мария Шарапова выпустила собственную кондитерскую линию

Категория: Новости

Мария Шарапова выпустила собственную кондитерскую линию

Известная российская теннисистка Мария Шарапова провела в Нью-Йорке презентацию собственной кондитерской линии Sugarpova. Состоялось данное мероприятие в магазине Henri Bendel на Пятой авеню.

Как сообщила спортсменка, новые конфеты должны продемонстрировать покупателю всю яркость, веселье и сладость ее жизни, помимо занятий теннисом.
Согласно замысла Шараповой, линия Sugarpova состоит из двенадцати жевательных конфет, которые будут выполнены в форме губ, теннисных мячей, фруктов, медвежат, сердечек, звездочек и тому подобных легкомысленных фигур. Кроме того, каждый вид конфет получил сове название, например, «спортивные», «кокетливые», эффектные» и так далее.


Как заявила сама теннисистка, этот проект для нее является самым захватывающим приключением, в котором она когда-либо принимала участие.

Мария сообщила журналистам, что она с большой любовью принимала участие в создании своей кондитерской линии. Несмотря на насыщенный спортивный график, строгую диету и изнурительные тренировки, спортсменка всегда испытывала слабость к сладостям. Вскоре ей в голову пришла идея самой придумать конфеты, которые полностью бы удовлетворяли ее вкус, а также понравились другим людям с такими же предпочтениями. Теперь конфеты Sugarpova могут попробовать все сладкоежки.

Новая кондитерская линия пока будет выпускаться только в США, однако в скором времени планируется ее выпуск в Великобритании и ОАЭ. Также сладости от Шараповой можно будет заказать через интернет.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 625
Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн