Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть мамочки видео

Официальный сайт janmille 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


7 ноября 2012

Власти Китая проведут инвентаризацию всех своих островов

Категория: Новости

Власти Китая проведут инвентаризацию всех своих островов

Власти Китая решило провести учет своих многочисленных островов, которые находятся на территории страны. В ходе учета планируется переписать их все, а также присвоить имена тем островам, которые до сих пор еще не имели названий. Сообщение об этом появилось на сайте Государственной океанологической администрации КНР. Согласно имеющейся там информации названия будут присвоены всем безымянным островам. Перепись островов правительство Китая указало провести местным властям, на территории которых те находятся, составив отчеты с указанием названий и четкого их месторасположения. Сделать все это необходимо до апреля 2013 года.

В предыдущей версии переписи указывается, что в территориальных водах Китая располагается более 7300 островов размером более 500 квадратных километров, а также множество мелких островков и скал. На конец прошлого года, только 1600 крупнейших островов имели официальные имена, отмеченные на карте. Как сообщают власти КНР, до конца августа следующего будет произведена маркировка еще 1664 островов.

Кроме того, недавно Национальная администрация по наблюдению, картографии и геоинформации выпустило указ, согласно которому запрещено издавать, а также распространять карты, глобусы и атласы, не соответствующие территориальной политике страны. Все карты должны будут получить разрешение на публикацию в соответствующих ведомствах, и все будет гораздо строже контролироваться.



Работы по строчной инвентаризации земель КНР в море проводятся в результате обострившихся в этом году территориальных споров с соседними государствами, в том числе с Японией по поводу архипелага Дяоюйдао в Восточно-Китайском море.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 168
Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн