Видео смотреть бесплатно

Смотреть русский видео

Официальный сайт yerka 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


9 ноября 2012

Хирург-шарлатан из Британии обманул более тысячи пациенток

Категория: Новости

Хирург-шарлатан из Британии обманул более тысячи пациенток

Полицейские Великобритании начали расследование по делу одного хирурга-онколога. Согласно предварительным данным, от рук этого эскулапа пострадали более тысячи пациенток. Примечательно, что Иэн Патерсон проработал в медицине более 20 лет, то есть имеет приличный стаж. За время своей практики этот доктор успел поработать в нескольких клиниках, как в частных, так и государственных.

Хирурга обвиняют в халатном отношении к своим обязанностям им многочисленным ошибкам: одним пациенткам при наличии доброкачественной опухоли хирург ставил диагноз рака груди и проводил операции. Другим, которые на самом деле были тяжело больны – делал операции по собственной методике, не имея на это соответствующего сертификата, а после того, как уже было проведено хирургическое вмешательство, дополнительно выписывал курс химиотерапии, имеющей сильные побочные эффекты.

В настоящее время Иэн Патерсон отстранен от врачебной практики. Против него готовят общий судебный иск Ассоциация пострадавших женщин, которые намерены добиться длительного тюремного заключения. Как заявила одна из пострадавших от рук нерадивого хирурга Хелен Гардинер, когда проходишь через такую серьезную операцию, переживаешь не только сама, также за тебя переживают муж и дети, близкие люди. Но особенно бывает обидно и страшно, когда позже узнаешь, что все эти мучения были напрасными.



Другая пострадавшая, Гэйл Бойчат, рассказывает, что когда они обратились за консультацией к другому врачу, то оказалось, что никакого рака у нее не было, хотя перед этим она прошла операцию по удалению опухоли.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 137
Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн