Видео смотреть бесплатно

Смотреть красивое видео

Официальный сайт toppromotion 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


22 ноября 2012

Вступая на путь инвестора в недвижимость

Категория: Общество

Как известно, глупцы всегда стремятся найти возможность деньги потратить, а умные – преумножить. Неслучайно многие наши сограждане, обрастая солидным капиталом, и удовлетворившись предметами первой и второй необходимости, считают, что неразумно тратить деньги на красивые, но бесполезные вещи, а разумно – вложить их в дело, и тем самым увеличить общую массу.

В подобных поисках бизнесмены часто обращают свой взор к западной недвижимости как объекту инвестирования своих средств. И это вполне понятно, поскольку зачастую жилье за границей обходится дешевле, чем аналогичное в Москве или других регионах, При этом имеет место лучшее качество и перспективы принести прибыль. А, к примеру, инвестиционная недвижимость Лондона может стать хорошей базой для развития бизнеса в этой стране.

Главное, что постепенное стирание географических границ открывает все новые возможности. Особенно учитывая, что и материальные, и юридические проблемы вполне решаемы. Главное – выработать правильную стратегию воплощения своего бизнес-плана по инвестированию средств в зарубежную недвижимость.

Для начала лучше всего лично посетить регион, в котором предполагается покупка недвижимости, чтобы понять реальные условия на месте. То есть для того, чтобы купить недвижимость в Великобритании, можно снять в аренду жилье хотя бы на месяц. Или на сезон, если вы планируете покупать недвижимость в курортном городе на берегу моря.

Если же планируется вложение в недвижимость покрупнее – например, отель, то необходимо произвести оценку как имеющейся, так и планируемой к постройке инфраструктуры, которая будет оказывать впоследствии влияние на цену объекта.

Не стоит покупать недвижимость только потому, что она красиво выглядит. Необходимо, прежде всего, прояснить ситуацию на рынке сдачи жилья в аренду. Ведь даже если вы покупаете жилье для себя, в будущем, вполне возможно захотите его сдать внаем. То есть необходимо продумать все нюансы. К примеру, если вам не хватает средств, но, как говорится, «очень хочется», то вполне возможно, что местный банк предоставить вам хороший ипотечный кредит.



И вообще, вступая на путь инвестора в недвижимость – будьте готовы к тому, что придутся постоянно держать руку на пульсе рынка недвижимости данного региона: отслеживать политическую, экономическую и туристическую ситуацию, а также смотреть, куда подует ветер развития инфраструктур, чтобы не упустить шанс выгодно продать и получить прибыль. Или продать не выгодно, но – быстро, чтобы не остаться в убытке.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 63
Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн