Online video hd

Смотреть анал видео

Официальный сайт forexnw 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


10 февраля 2013

Эликсир вечной молодости рядом с нами

Категория: Общество

Эликсир вечной молодости рядом с намиМногие люди задаются вопросом о том, почему одни минеральные воды считаются очень полезными и на их воздействии на организм человека основаны работы многочисленных санаториев, например, http://kmv-kavkaz.ru/sanatorij-kolos, а вот другие минеральные воды не вызывают такого пиетета. Секрет здесь, на самом деле, достаточно прост. Заключается он в том, что по-настоящему полезной минеральной водой является та, которая прошла так называемую природную минерализацию. Если же в воду минералы добавлялись искусственно, то такая вода может не только не помочь организму человека, но и вызвать аллергические реакции. Именно поэтому при покупке бутылки с минеральной водой необходимо обращать внимание на ее происхождение.

О целебных свойствах воды, которая стекает с горных склонов в результате таяния ледников, было известно еще нашим далеким предкам. Такая вода является уникальной по составу, так как в ней присутствует богатейший спектр полезных веществ. Обычно, сюда входят полезные минералы, которые помогают разжижать кровь, стабилизируют работу сердца и сосудов, желудочно-кишечного тракта.

Минеральную воду использовали даже древние алхимики. Считалось, что именно эту воду необходимо использовать, чтобы получить эликсир вечной молодости. Можно долго иронизировать над самим понятием эликсира вечной молодости, но по большому счету качественная природная минеральная вода этим эликсиром и является. Если человек употребляет ее по правилам в течение всей своей жизни, то она помогает ему не только справляться с различными болезнями и недугами, но и сохранять бодрость духа и отличных внешний вид.


Минералы, которые содержатся в воде, стекающей с горных ледников, участвуют в регенерации кожного покрова. Ученые обратили внимание на то, что люди, которые длительное время живут в горной местности и употребляют только местную воду, имеют достаточно молодую кожу даже в относительно пожилом возрасте. Причина в стимулировании обмена веществ минеральной водой.

Вернемся к древним алхимикам. На основе минеральной горной воды они создавали снадобья, которые были призваны стимулировать не только регенерацию кожи, но и рост волос. В древности, да и сейчас тоже, красивые и ухоженные волосы можно считать показателем здоровья человека и силы его организма.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 140
Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн