Online video hd

Смотреть на русском языке видео

Официальный сайт openclass 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


8 февраля 2013

Рейтинг самых опасных городов в мире

Категория: Общество

Рейтинг самых опасных городов в мире

Согласно составленному рейтингу, уже второй год подряд самым опасным населенным пунктом в мире признан город Сан-Педро-Сула в Гондурасе. Здесь на каждые сто тысяч жителей приходится 169 убийств в год. Об этом сообщила на днях одна из мексиканских неправительственных организаций, занимающаяся вопросами общественной безопасности и правосудия.

Следом за Сан-Педро-Сула в списке следует мексиканский курорт Акапулько. Согласно имеющимся данным, именно через этот город проходят основные пути наркотрафика из Центральной Америки в США. Здесь на каждые сто тысяч жителей приходится ежегодно 128 убийств.

Замыкает тройку лидеров рейтинга 50 самых опасных городов мира столица Венесуэлы Каракас, где 119 убийств приходится на сто тысяч жителей. Четвертую строчку занимает центральный округ Гондураса, пятое место занял еще один мексиканский город Торреон.



Как отмечают авторы данного рейтинга, обстановка в каждом из городов в основном является отражением усилий, затраченных местными и федеральными властями и направленных на борьбу с преступностью, а также улучшение общественного имиджа среди других населенных пунктов.

В частности, если мексиканский город Сьюдад-Хуарес, который находится рядом с границей США, занимал в 2011 году вторую строчку в рейтинге самых опасных городов мира, то в этот раз он заметно улучшил свои показатели и рейтинг, расположившись на 19 строчке с показателем 56 убийств на сто тысяч населения.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 222
Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть русские видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн