Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть нарезки видео

Официальный сайт 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 



19 мая 2013

Священник застрелил из пистолета хулиганов, пристававших к его дочери

Категория: Новости

Священник застрелил из пистолета хулиганов, пристававших к его дочери

Православный священник выступил на защиту своей дочери и расстрелял из стартового пистолета троих пьяных хулиганов. Инцидент произошел, когда девушка шла на службу в храм. В итоге один из нападавших получил проникающее ранение. В настоящее время против священника сотрудники полиции завели уголовное дело.

В ночь с 30 апреля на 1 мая в Ельце 53-летнйи настоятель одного из храмов в Липецкой области шел на раннюю службу вместе со своей дочерью. В это время трое молодых людей, находившихся в состоянии алкогольного опьянения, начали приставать к девушке. Желая защитить свою дочь, священник вступился за нее.

В ходе конфликта священник достал пистолет и выстрелил в хулиганов. Один из нападавших получил ранение грудной клетки и был госпитализирован в медицинское учреждение. Двое остальных, испугавшись, убежали. Священник и его дочь благополучно добрались до храма.

Сотрудники правоохранительных органов о случившемся инциденте узнали из показаний врачей. На месте происшествия был позже найден стартовый пистолет. Оружие оказалось переделанным под стрельбу боевыми патронами. Таким образом, против священника было заведено уголовное дело за причинение тяжкого вреда здоровью. По данной статье служителю храма грозит до восьми лет тюремного заключения.

Как стало известно, это уже не первый случай, когда священнику православной церкви приходится фигурировать в делах, связанных с оборотом оружия. В конце декабря прошлого года настоятель храма Преображения Господня в селе Ижме (Республика Коми) погиб после смертельного ранения в голову. В ходе расследования выяснилось, что священник получил данное ранение в результате неосторожного обращения с самодельным оружием.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1002





Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн