Online video hd

Смотреть русский видео

Официальный сайт goldsoftware 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


4 июня 2013

Для чего нужна система цифровой записи переговоров?

Категория: Наука и технологии

Для чего нужна система цифровой записи переговоров?

Это совсем не те аудиозаписи, которые мы привыкли слушать по радио или на личных носителях. Именно для записи голоса, диалогов по телефону или прочим каналам передачи информации и нужна система цифровой записи переговоров. Сохранить речь можно с аналоговых и цифровых телефонных линий АТС, с микрофона, радиостанции, любых других устройств, у которых имеется линейный выход (телевизор, магнитофон, усилитель и прочие).

Такая система сегодня широко используется в различных вариантах и модификациях передовыми компаниями, офисами, крупными организациями. Имеет место установка оборудования для записи разговоров и в госучреждениях, в приемных, в медцентрах и так далее. Для чего это делается? Запись переговоров может послужить отличным помощником при обучении сотрудников фирм общению с клиентом, технологиям продаж, способам постановки задач персоналу. А для руководства это практичный инструмент для контроля деятельности коллектива и каждого сотрудника в отдельности.

Запись переговоров позволяет фиксировать и анализировать точные маркетинговые данные, решать спорные вопросы с клиентами, выявлять утечку важной информации фирмы. Системы записи используются для:

  • Проведения анализа работы отделов и сотрудников;
  • Пресечения утечки важных данных;
  • Решения спорных вопросов между клиентом и сотрудником, между партнерами по бизнесу;
  • Сохранения обращений в диспетчерские службы;
  • Пресечения возможных угроз по телефону или в личном общении;
  • Контроля использования сотрудниками служебных средств связи и, как следствие, существенного снижения расходов на связь;
  • Выявления виновников чрезвычайных и аварийных ситуаций;
  • Интеграции клиентской базы с CRM-системами;
  • Ведения протоколов совещаний, конференций, прочих мероприятий;
  • Повышения уровня дисциплины в организации, на предприятии.

В последнее время подобные системы записи перестали быть недоступными широкому кругу пользователей. Современное оборудование имеет приемлемую стоимость, удобную интеграцию в любом здании, простое управление. Перенастроить приборы можно в течение короткого времени, если офис расширяется, переезжает, производит реконструкцию зданий. Доступ к системе может быть предоставлен как одному-двум пользователям из числа руководства, так и широкому кругу (в среднем до 20 работников). Отсюда следует, что такие системы достаточно полезны.

 



Вернуться назад »
  • Просмотров: 50



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн