Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 3d видео

Официальный сайт bok-o-bok 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


17 июня 2013

Кредит: условности и условия

Категория: Общество

Кредит: условности и условияБанки и не только они. Современный финансовый рынок пестрит разнообразными предложениями выгодных услуг по кредитованию. Их предоставляют и юридическим лицам, и населению. Каковы же на сегодня критерии выгодности кредита?

Если особо не задумываться, то чем меньше у банка проценты по кредитному договору, тем условия выгоднее. Но все далеко не так просто. Чаще всего в условия кредита заложены не только проценты за пользование, но еще и дополнительные услуги, которые зачастую превышают и сами проценты. К самым распространенным относятся плата за подачу анкеты и заявления, дополнительная оплата за обслуживание и сопровождение договора, комиссия за возможность досрочного погашения и ряд других.

Главные условия. Выбирая кредитную организацию для получения кредита, учитывайте следующие правила:

Стороной обходите беспроцентные кредиты - обычно для них характерны максимальные дополнительные расходы. Одним из признаков кредита является платность, поэтому намерение кредитной организации получить прибыль - это вполне логично и справедливо. Поэтому подобные предложения с большой вероятностью содержат в себе долю лукавства с целью привлечь побольше клиентов, для большинства которых потом дополнительные платные услуги будут неприятным сюрпризом.

Неотъемлемые расходы. Обычно оплата расходов по кредитованию разовая. Она может быть процентным соотношением к общей сумме и фиксированной. Название бывает различным, но суть от этого не меняется. После оформления кредита зачастую имеют место быть связные комиссии, не являющиеся регулярными и оплачиваемые при наступлении изменений в договорных обязательствах. Это может быть возможность досрочной оплаты по кредиту, смена поручителя или залоговых обязательств.

Сегодня решить свои финансовые проблемы можно без особого труда. Для этого в банке можно заказать кредитные карты с льготным периодом. Если вам требуется кредитная карта, которая будет проста в обслуживании, то обращайтесь за информацией на сайт www.incred.ru.

Но помимо фиксированных существуют еще и периодические постоянные комиссии за сопровождение. Они также могут иметь как зафиксированную ставку, так и являться процентным соотношением к сумме оставшегося долга. Часто комиссия взимается за погашения, что также необходимо учитывать при изучении выгодности услуг, предоставляемых агентами кредитно-финансового рынка.

Будьте бдительны. Звучит, конечно, тривиально, но перед тем, как поставить подпись, желательно взять шаблон договора домой, в тихой обстановке изучить, еще раз просчитать выплаты и учесть все положительные и отрицательные моменты. Это обезопасит вас и сбережет не только деньги, но еще и время, спокойствие и здоровье.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 56



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн