Видео смотреть бесплатно

Смотреть hd видео

Официальный сайт maxceiling 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


19 июня 2013

Для чего нужна ринопластика

Категория: Общество

Для чего нужна ринопластика

Нос – ключевая черта лица человека, во многом определяющая его внешность. Поэтому ему и уделяется так много внимания. Его форма волнует как женщин, которым канонами красоты предписано иметь изящные черты лица, так и мужчин. Находясь во власти стереотипов, многие из нас желают скорректировать форму или уменьшить кончик носа, чтобы стать более уверенным в себе человеком, чтобы нравиться самому себе. И сегодня это проблема легко разрешима, потому как в каждом крупном городе есть несколько клиник пластической хирургии.

Ринопластика – это хирургическое вмешательство с целью коррекции формы или «функционала» носа. В первом случае преследуется цель косметическая, во втором – лечебная, ведь зачастую восстановить нормальное дыхание можно только хирургическим методом. Так или иначе, ринопластика сегодня является одной из самых востребованных операций в области пластической хирургии. Следует учитывать, что при коррекции формы большое внимание уделяется и сохранению и даже улучшению функциональных способностей носа, тем более что неправильная форма, приобретенная или врожденная, и является причиной нарушений дыхания. Пластический хирург уже на первой консультации выскажет свое профессиональное мнение о целесообразности операции и перспективах коррекции.

Основными показаниями к ринопластике являются такие дефекты носа:

- различные диспропорции;

- неэстетичная форма кончика (свисающий, вздернутый);

- некрасивая форма крыльев;

- искривление;

- горбинка;

- впадины на спинке;

- врожденные дефекты;

- нарушения носового дыхания;

- травмы, приведшие к потере его формы или нарушениям функций.

Невыраженные или надуманные эстетические недостатки не являются поводом для хирургического вмешательства, так как ринопластика – полноценная операция под общей анестезией, а не косметическая салонная процедура.

Вместе с тем, трудно переоценить тот эффект, который дает эстетическая ринопластика (фото после ринопластики можно посмотреть в Интернете), результаты которой дают представление и о мастерстве хирургов, и о сложности проделанной работы. Иногда такая операция меняет всю жизнь человека, открывая перед ним новые перспективы, так как осознание собственной привлекательности меняет психологический настрой и восприятие окружающего мира. Результаты ринопластики в полной мере проявляются лишь через год – именно за это время полностью рассосется костная мозоль и нос предстанет в том виде, которым его «загадывал» хирург. В большинстве случаев этот результат полностью устраивает пациентов, меняя их жизнь к лучшему. Действительно, ведь так важно жить в гармонии с самим собой!



Вернуться назад »
  • Просмотров: 68



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн