Видео смотреть бесплатно

Смотреть 365 видео

Официальный сайт printclick 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


17 июня 2013

Просьба вернуть перстень с бриллиантами, подаренный Путину, оказалась шуткой

Категория: Новости

Просьба вернуть перстень с бриллиантами, подаренный Путину, оказалась шуткой

Как сообщил представитель американского футбольного клуба New England Patriots, когда владелец команды миллиардер Роберт Крафт заявил, что хотел бы вернуть перстень, который он подарил Путину в 2005 году, то он просто пошутил. Кроме того, он рассказал, что сам бизнесмен и владелец команды считает ситуацию своего рода веселой историей, которую тот любит пересказывать.

По словам представителя клуба, Крафту нравится, что сейчас перстень находится в Кремле. Кроме того, миллиардер все также восхищается Владимиром Путиным и уважает Россию.

Напомним, что в субботу Роберт Крафт заявил, что перстень Super Bowl не был подарком, поэтому его нужно вернуть. Примерно через сутки пресс-секретарь главы России Дмитрий Песков сообщил, что Владимир Путин готов на свои средства приобрести и отправить кольцо Крафту взамен перстня. Когда журналисты поинтересовались о том, не является ли заявление Крафта недружественным актом, то Песков сказал, что «не хочется даже упоминать такие абсурдные теории заговора».

По словам пресс-секретаря президента, в целом ситуация довольно абсурдна. Песков заявил, что еще в 2005 году, когда Путину вручался перстень, он стоял за спиной президента, то есть находился непосредственно рядом. Поэтому слова о том, что кто-то оказал давление на Крафта или что-то подобное – то этот вопрос нужно решать только с психоаналитиками.

Ситуация касается золотого перстня Super Bowl, который вручается в случае победы какой-то команды в ежегодном Суперкубке по американскому футболу владельцам, тренерам и игрокам команды. Согласно данным, опубликованным на сайте New England Patriots, перстень инкрустирован 124 бриллиантами, и его стоимость превышает 15 тысяч долларов.

Владимиру Путину этот перстень был подарен Робертом Крафтом в 2005 году во время их встречи в Санкт-Петербурге, как символ уважения и восхищения российским народом.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 247



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео 365 онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн