Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть узбекча видео

Официальный сайт openw 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


18 июля 2013

Дорожная система Афганистана

Категория: Общество

Дорожная система АфганистанаИстория Афганистана – это история войн с самыми разными государствами. Тысячелетия назад народы, населявшие ту землю, которая сегодня именуется Афганистаном, противостояли Александру Великому. В 19-м столетии афганцы бились в британцами. В 1979-1989 годах Советский Союз вёл бои в этой стране. Сегодня в Афганистане пытаются хозяйничать силы НАТО, но у них это, откровенно говоря, плохо получается.

Казалось бы, такие контакты между цивилизациями должны были либо окончательно поработить Афганистан, либо превратить его в процветающее государство. Однако ни того, ни другого не произошло. Если вы сегодня решите отправиться в Афганистан, то по прибытии увидите страну, большая часть которой лежит в руинах, но при этом это не умаляет достоинства самих афганцев.

Если вы решили прокатиться по Афганистану, то вам стоит выбрать автомобильный транспорт, так как с железнодорожным сообщением здесь, мягко говоря, есть проблемы. По автомобильным дорогам страны, которые часто идут через горные перевалы нечасто можно увидеть большие скопления автомобилей. Большинство афганцев вынуждены жить за чертой бедности, а потому наличие машины в семье – здесь самая настоящая роскошь.

Промышленность в этой центральноазиатской стране находится в полуобморочном состоянии. Худо-бедно развивается строительный сектор. В окрестностях крупных городов можно увидеть площадки по добыче строительных материалов: песка, щебня, глины. В непосредственной близости от дорог работают погрузчики, которые можно приобрести на http://www.cartrade.ru/. Грузовики советского производства доставляют добытые в карьерах строительные материалы к местам строительства, где практически без обработки материалы идут в ход.
Самое современное афганское шоссе было построено в 2009 году. Основным инвестором в его строительство выступила соседняя Индия. Шоссе соединяет Зарандж и селением Деларам. Примечательно, что американцы, которые уже более 10 лет пытаются навести порядок в Афганистане, не вложили в строительство магистрали ни копейки.

Железные дороги в стране не развиты. Есть несколько веток, которые даже не совпадают по ширине. Связано такое положение вещей с тем, что в своё время правители Афганистана не давали вести строительство железных дорог, опасаясь внешнего вмешательства.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 153



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн