Видео смотреть бесплатно

Смотреть девушки видео

Официальный сайт avufa 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


18 июля 2013

Министр Абызов предлагает лишить чиновников личных автомобилей

Категория: Новое

Министр Абызов предлагает лишить чиновников личных автомобилей

Министр по вопросам открытого правительства Михаил Абызов выступил с новой инициативой, которая касается льгот для чиновников. Абызов предложил монетизировать льготы, причем это касается также предоставления персональных автомобилей или вовсе отказ от них. По мнению министра, в этом случае общество сможет эффективнее следить за расходами на содержание чиновников.

По мнению Абызова, необходимо полностью отказаться от использования чиновниками персональных автомобилей, а все затраты по содержанию данного аппарат перевести в понятную и фиксированную заработную плату. Министр заявил, что еще в прошлом году эксперты открытого правительства предложили ввести так называемую «монетизацию льгот» для чиновников, то есть перевод всех натуральных льгот, в том числе и предоставление личного автотранспорта, в денежный вид. Дело в том, что граждане страны лично заинтересованы в прозрачности и наличии контроля всех видов расходов на содержание чиновников. Намного лучше будет включить все затраты подобного рода в единый фиксированный пакет материального стимулирования и оплаты труда.

Михаил Абызов считает, что в настоящее время большинство россиян не понимают, зачем столько бюджетных денег уходит на содержание чиновничьего аппарата. Поэтому монетизации поможет лучше контролировать расход средств налогоплательщиков на обслуживание государственных служащих.

Примечательно, что именно Абызов является одним из самых обеспеченных министров. Его доход за прошлый год превысил 60 миллионов рублей. В собственности чиновника находится два мощных иностранных автомобиля, а его жена владеет машинами Range Rover, Porsche Cayenne и Porsche Panamera. Также у министра есть собственный вертолет, два мотоцикла и автоприцеп.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 138



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн