Online video hd

Смотреть измена видео

Официальный сайт ejnews 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


10 октября 2013

Игорь Еремин – деятельность заместителя председателя правительства

Категория: Общество

Игорь Еремин – деятельность заместителя председателя правительстваИгорь Владимирович Еремин занимает пост заместителя председателя правительства Самарской области. Губернатор региона Николай Меркушкин подписал постановление о его назначении двенадцатого ноября 2012 года, а само назначение состоялось четырьмя днями позже. Еремин сменил на этой должности Анатолия Головатого, возглавляющего также представительство регионального правительства при кабинете министров Российской Федерации. Головатый покинул кресло зампреда по собственному желанию – пришло время выхода на пенсию.


Игорю Владимировичу сорок один год. С молодых лет он стремился к руководящим должностям, хотя и начал свой трудовой путь с Орского мясоконсервного комбината, где первое время трудился инженером. Позднее Игорь Еремин дорос до генерального директора данного предприятия, успев поработать также в районной администрации.


Имея два высших образования за плечами (индустриально-педагогический факультет Орского государственного института имени Тараса Шевченко и факультет экономики и управления на предприятии Оренбургского государственного института), а также кандидатскую степень по экономике, Игорь Владимирович не мог ограничиваться лишь родным городом. К 2000 году он уже перешел на региональный уровень, занимая руководящие посты в правительстве Оренбургской области. В основном работа чиновника была связана с вопросами торговли и экономического развития.


После 2007 года Еремин попал в Министерство спорта и туризма, где возглавил Департамент туристической деятельности и международного сотрудничества. В последние годы он работал на Министерство регионального развития, где сперва был заместителем руководителя Департамента жилищной политики, а после стал заместителем директора Департамента целевых программ территориального развития.


В 2013 году Игорь Владимирович возглавил делегацию от Самарской области на двадцать четвертой Международной инвестиционной выставке MIPIM в Каннах. Вместе с коллегами он изучил экспонаты и посетил ряд мероприятий, что для экономики региона имеет большое значение. От Самарской области на этой выставке был представлен ряд проектов, включая «Жигулевскую долину» (высокотехнологичный технопарк), особую экономическую зону «Тольятти» и проект комплексной застройки центра Самары «Самара-Центр». Позже эти же проекты были презентованы в посольстве Японии в рамках плана выставочных и презентационных мероприятий.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 53



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн