Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть жесткий видео

Официальный сайт ejnews 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


10 декабря 2013

Особенности заказа в интернет-магазине

Категория: Общество

Особенности заказа в интернет-магазинеС каждым днём оборот денежных средств, связанный с покупкой товаров в интернет-магазинах, растёт. Главная причина этого заключается не только в том, что в интернет-магазине можно приобрести качественные товары по доступным ценам, но и в том, что для их выбора не нужно выходить из дома. Достаточно просто включить смартфон или компьютер, зайти, например, в интернет-магазин модной одежды или обуви и сделать заказ понравившейся вам модели.

Психологи говорят о том, что популярность интернет-магазинов в мире связана ещё и с возможностью приобретения тех или иных вещей в конфиденциальном плане. Например, не каждый мужчина может себе позволить зайти в аптеку и при всех заявить о том, что ему нужно средство для повышения потенции или её восстановления. Интернет-магазин даёт возможность заказать любой товар, который входит в круг легального распространения, на высоком уровне конфиденциальности.

Важной особенностью здесь является и такой вариант как желание остаться инкогнито при выборе подарка своей возлюбленной или мужчине, который не знает о ваших к нему чувствах. С помощью интернет-магазина в режиме инкогнито можно выбрать, к примеру, букет прекрасных роз и попросить курьера, чтобы он доставил букет той, которую вы видите дамой своего сердца.

Наибольшее число продаж, связанных с работой интернет-магазинов, сегодня приходится на такие страны как США, Китай и Великобритания. Россия понемногу поднимается вверх в этом списке, однако достичь уровня КНР или Соединённых Штатов будет крайне сложно хотя бы потому, что численность населения России уступает числу жителей Китая почти в 10 раз. Другими словами на одного россиянина (потенциального клиента интернет-магазина) приходится целых десять китайцев. Конечно, уровень платёжеспособности у среднестатистического жителя России существенно выше, чем в Китае, и это многие интернет-магазины (и китайские в том числе) вынуждены учитывать для извлечения дополнительной прибыли.

Наибольшее число заказов в интернет-магазинах России приходится на предновогодний месяц. В декабре россияне заказывают через Интернет такое же количество разнообразных товаров как за три предыдущих месяца. Декабрьский уровень продаж некоторых виртуальных торговых площадок сопоставим даже с полугодовым оборотом.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 25



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн