Online video hd

Смотреть красотки видео

Официальный сайт openclass 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


13 декабря 2013

Преимущества дополнительного бизнес-образования

Категория: Общество

Преимущества дополнительного бизнес-образования

На сегодняшний день можно отметить растущую популярность и востребованность различных бизнес-курсов. Их организацией занимаются специализированные учебно-методические центры. При этом сам круг потенциальных клиентов можно условно разделить на две основные группы.


1. Руководители компаний и предприятий, обращающиеся в учебно-методический центр за помощью в организации централизованных курсов повышения квалификации для своих сотрудников. Это могут быть курсы периодического повышения квалификации, а также курсы с целью освоения инновационных технологий бизнес-маркетинга или курсы иностранных языков, если данная компания планирует выход на мировой рынок или уже активно сотрудничает с зарубежными партнерами.


2. Частные лица, специалисты различных областей, которые видят необходимость в самообразовании с целью расширения своего профессионального кругозора, повышения квалификации и изучения основных бизнес-дисциплин, сопутствующих их профессиональной деятельности.


Как правило, вторую группу слушателей формируют уже состоявшиеся в определенном смысле специалисты – например, средний и высший менеджерский состав компаний, – которые изначально имеют высокий профессиональный уровень подготовки. Кроме того, эта категория слушателей активно пополняется представителями малого бизнеса.


Рассмотрим на примере, почему курсы логистики могут быть востребованы среди представителей малого бизнеса. Следует понимать, что в малом бизнесе нет возможности содержания большого штата разноплановых сотрудников, и довольно большой объём функций управленческого характера возлагается на руководителя и его помощников. Поэтому эффективное управление требует от них постоянного профессионального роста. Что касается самого понятия логистики, то оно подразумевает рациональную организацию передвижения товаров и услуг, а также организацию функционирования сферы обращения сырья, продукции, услуг и товаров от производителя к потребителю. Внедрение логистических принципов на предприятии позволит контролировать и существенно сократить транспортные расходы и прочие затраты в сфере товарооборота. А это, в свою очередь, повлечет снижение себестоимости товаров и услуг. Кроме того, использование логистики в организации хозяйственной деятельности повышает производительность труда сотрудников. Таким образом, знание принципов логистики будет способствовать оптимизации управления.


Информацию предоставил Учебный центр "Финконт".



Вернуться назад »
  • Просмотров: 41



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн