Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть девушки видео

Официальный сайт janmille 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


30 января 2014

Джастин Бибер сдался добровольно полиции

Категория: Персона

Джастин Бибер сдался добровольно полиции

Известный поп-певец из Канады Джастин Бибер кумир миллионов девушек, пришел, чтобы добровольно сдаться полиции Торонто. Напомним, что исполнителя разыскивали в связи с делом о нападении и избиении водителя лимузина.

Данный инцидент произошел 29 января прошлого года, когда Бибер вместе со своими приятелями и телохранителем направились в лимузине на хоккейный матч с участием клуба НХЛ Toronto Maple Leafs. Позже водитель заявил в полицию, что был избит одним из своих пассажиров в тот день. Тогда было заведено дело, после чего полиция стала выяснить, кто же покалечил шофера – сам Бибер или кто-то из сопровождавших его приятелей.

Получается, что раз в полицейский участок заявился сам Джастин, то именно он избил водителя. Однако пока правозащитники воздерживаются от каких-либо официальных комментариев. Хотя, источник в полицейском участке сообщил в частном порядке, что поп-звезде будут обязательно предъявлены обвинения.

Между тем, 29 января Бибер отказался признать свою вину в другом деле. Певец был арестован 23 января за вождение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения. Также исполнителя обвинили в превышении скорости и оказание сопротивления полиции. Данный инцидент произошел в Майами, штата Флорида. Тогда, Джастина выпустили из под стражи уже через часов. Певцу пришлось заплатить залог в размере 2,5 тысяч долларов. Судебное заседание по этому делу назначено на 14 февраля. исполнителю грозит до шести месяцев лишения свободы.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2103



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн