Видео смотреть бесплатно

Смотреть девушки видео

Официальный сайт moscowout 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


13 февраля 2014

С тайских курортов начали вытеснять русских гидов

Категория: Новое

С тайских курортов начали вытеснять русских гидов

Тайская полиция на днях задержала в Паттайе семерых россиян, которые оказывали туристические услуги, не имея разрешения на работу. Несколько человек были задержаны возле гостиниц, другие воле памятников культуры. Затем всех их доставили в полицейский участок. Теперь нарушителям грозит штраф, тюремное заключение или депортация.

Также, скорее всего, наказаны будут и туристические фирмы, которые наняли этих граждан. Занимается всеми этими делами департамент специальных расследований Таиланда который решил всерьез заняться проверкой турбизнеса. Поводом для ареста россиян послужили неоднократные жалобы местных гидов на то, что россияне оставляют их без работы.

Как стало известно, на курортах Таиланда работает много россиян, занятых в основном в сфере обслуживания своих соотечественников. Часть из них имеет вполне легальный бизнес, другие регистрируют фирмы на местных жителей, управляя компаниями в тени. При этом, нередко они принимают на работу россиян на такие должности, которые в Таиланде запрещено занимать иностранцам. По всем этим специальностям в стране невозможно получить разрешение на работу. При этом, услугами данных фирм часто пользуются туристы из Европы и США, так как стоимость обслуживания в этих компаниях ниже в среднем на 20 процентов, чем у местных фирм, а качество обслуживания на порядок выше.

Однако сами тайцы так не считают, поэтому вынуждают местные власти периодически производить облавы для зачистки местности. Но как только пойманных на нелегальном бизнесе россиян депортируют, как на их место тут же занимают другие.

Еще раньше россиян стали теснить в индийском Гоа, так как местный бизнес так же проигрывал им в конкуренции.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1061



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн