Видео смотреть бесплатно

Смотреть мама и сын видео

Официальный сайт 70rus 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


24 февраля 2014

Уже скоро гибридный X5 будет запущен в серийное призводство

Категория: АвтоMotor

Уже скоро гибридный X5 будет запущен в серийное призводство

В скором времени немецкий концерн BMW планирует заняться производством гибридной версии своего кроссовера X5. Во время прохождения автосалона во Франкфурте прототип новой модели уже был представлен для ознакомления. Причем, автомобиль уже тогда выглядел практически полностью готовым к производству. Поэтому нет никаких сомнений, что в скором времени гибрид будет запущен серийно.

Между тем, руководство BMW пока не сообщает точных сроков относительно выпуска гибрида. Концерн ограничился только заявлением о ближайших планах и опубликовал фотографии с тестов автомобиля. Также не известно точного имени новой модели, скорее всего новинка выйдет под названием BMW X5 eDdrive. На представленных производителем снимках изображен практически не скрытый камуфляжем автомобиль. Хотя, стоит отметить, что ранее внешний вид авто также не являлся секретом. Гибрид по всем основным характеристикам повторяет экстерьер нового поколения BMW X5, отличаясь лишь деталями.

Также сообщается, что на новом кроссовере будет установлен бензиновый двигатель TwinPower Turbo с 4 цилиндрами, работающий в паре с электромотором и системой полного привода xDrive. Стоит отметить, что немцы пока не раскрывают технические подробности двигателей. Пока, только сообщается, что бензиновый и электрический моторы способны к совместной работе.

Также, BMW уточняет, что при работе в смешанном цикле средний расход топлива составит 3,8 л на 100 км. Также производитель отмечает, что гибрид способен проехать расстояние до 30 километров только на одной электротяге.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 2326



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн