Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть узбек видео

Официальный сайт rnns 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


29 марта 2014

Датские власти будет отправлять жительниц страны в секс-туры

Категория: Новое

Датские власти будет отправлять жительниц страны в секс-туры

Датские власти решили довольно оригинальным способом повысить рождаемость в стране. Так, женщинам, решившим поехать отдыхать, местные туристические агентства предложат значительную скидку на туристическую поездку, если отпуска придется на период овуляции.

Среди стран, расположенных на севере Европы, именно Дания имеет самый низкий показатель рождаемости. Согласно статистики, на тысячу человек приходится десять новорожденных. По этой причине в Дании ежегодно сокращается численность населения.

При поддержке датских властей туристические фирмы придумали акцию «Сможет ли секс спасти Данию?». По мнению инициаторов акции, это может помочь поднять рождаемость в стране. Согласно условиям турфирм, женщины могут получать скидку на отдых, если укажут первый день месячных при заказе тура. Сотрудники агентства подсчитают предполагаемую дату овуляции, а путевку на романтический отдых уже продадут на нужные сроки. При этом, фирмы предоставят на отдых существенную скидку.

Если же женщине повезет, и она сможет забеременеть во время поездки, тогда она автоматически сможет принять участие в розыгрыше. Победители розыгрыша будут иметь бесплатные памперсы для малыша в течение первых трех лет его жизни. Для участия в этой акции достаточно после возвращения из отпуска предъявить в туристическом агентстве тест на беременность, где будут хорошо видны две полоски.

Датские власти отмечают, что наибольшая сексуальная активность граждан наблюдается именно во время отдыха за границей. Примерно десять процентов зачатий приходится как раз на периода отпусков.



Вернуться назад »
  • Просмотров: 1124



Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн