Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть украинское украинки видео

Официальный сайт nokia 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 



31 марта 2014

В России вернут переход на зимнее время

Категория: Новости

В России вернут переход на зимнее время

Упраздненный Дмитрием Медведевым переход на зимнее время, вполне возможно, уже в этом году будет возвращен россиянам. Более ста представителей различных фракций уже поставили свои подписи под новым законопроектом, который будет обсуждаться в Госдуме 15 апреля.

По неизвестным причинам правительство затягивает принятие решения по вопросу о возвращении зимнего времени. В связи с этим, Госдума планирует взять на себя все необходимые полномочия и принять закон уже в первом чтении. Если при голосовании документ будет принят большинством голосов, он будет принят советом Федераций, а президент Путин завизирует его своей подписью.

Как сообщают СМИ, правительство России еще в начале года обсуждало возвращение зимнего времени. Правда, тогда еще было неясно: будут ли переведены стрелки часов назад или страна вернется к прежней практике, когда дважды в год российские граждане переводили стрелки часов.

Как заявил представитель «Единой России» Николай Герасименко, необходимо жить по поясному времени. То есть, весной вся страна должна вернуться к прежнему зимнему времени. Такие предложения вносились периодически с 1998 года. Поэтому депутат считает, что правительство должно решить вопрос со своим постановлением.

Однако депутат Госдумы Владимир Гутенев не согласен с Герасименко, который является автором законопроекта о переходе на зимнее временя. Однако Гутенев добивается возврата старой схемы, когда раз в полгода граждане переводили свои часы.

С тем, что, что нужно вернуть в Россию зимнее время, также согласен депутат КПРФ Олег Куликов. Однако сделать это нужно ближе к осени, по мнению депутата, чтобы летом было летнее время. Куликов уверен, что с ним согласны большинство его коллег. Как заявил Куликов, россияне два года жили в условиях, когда ощущалась нехватка света утром и вечером, а это неправильно, нужно чтобы было больше светлого времени.

Согласно опросу ВЦИОМ, которое проводилось в феврале прошлого года, за возвращение прежней схемы перехода на зимнее и летнее время, высказались более 40 процентов россиян. Хотя годом ранее, положительно по этому вопросу высказались чуть более 20 процентов опрошенных.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 314





Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть русские видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн