Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть подборки видео

Официальный сайт circ-a 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


5 апреля 2014

Создание уникального интерьера с помощью техник декорирования

Категория: Общество

Создание уникального интерьера с помощью техник декорирования

Очень часто у нас возникает желание что-то изменить или обновить в доме, начиная от приобретения новых вещей, мебели до глобальных реконструкций, перестановок или даже ремонта.

Не смотря на обилие отделочных материалов и магазинов, где мы можем купить мебель или предметы быта, найти что-то индивидуальное, стильное и эксклюзивное не так и просто.

Особенно остро вопрос индивидуального интерьера и стиля возникает в коммерческих помещениях, например, ресторанах и кафе, где нужно придать соответствующую атмосферу и настроение.

Если Вы ощутили такую необходимость, то, похоже, что Вам не обойтись без помощи декораторов. А, может быть, Вы даже захотите освоить некоторые техники декорирования самостоятельно. В любом случае, сначала стоит посмотреть обзоры в интернет или литературе, чтобы больше узнать о различных техниках и выбрать именно то, что Вас интересует. Если Вы хотите сделать необычный декор стен, то прочитайте про то, какие чудесные превращения может сделать декоративная штукатурка. Своими руками, к слову сказать, можно выполнить огромное количество техник, но сначала стоит попробовать поискать мастер-классы по декорированию или, хотя бы, посоветоваться с профессионалами. Это важно, так как цена ошибки и сложность ее исправления у некоторых техник велика.

Большое значение для успеха также имеет качество специальных материалов и инструментов, которые, к слову сказать, не так просто найти и приобрести. Некоторые услуги, например, такие как, колеровка штукатурки, выполняются только профессионалами и на специальном оборудовании. В обычном строительном магазине, где выполняется колеровка краски для стен, в таких услугах Вам могут и отказать.

Если Вы живете в Петербурге, то загляните в творческую мастерскую Патина, на Суворовском проспекте.


Здесь Вам будут очень рады и с радостью примут все Ваши творческие идеи, проконсультируют по вопросам декорирования. В студии регулярно проводятся бесплатные ознакомительные мастер-классы. Там же Вы можете заказать специализированные материалы одного из лучших производителей - Марата Ка.


Также известной является и мастерска Марата Ка в Москве. Ее представительства есть также и в других городах России и за рубежом, поэтому не исключено, что Вы можете найти ее и в своем городе.


Если все-таки ее не оказалось, то имеет смысл ознакомиться с сайтами и группами в социальных сетях, так как любопытные материалы, видеоуроки или фрагменты мастер-классов, наверняка буду там опубликованы.


Кроме мастер-классов, хотим обратить внимание и на то, что в последние несколько лет производство Марата Ка стремится к тому, чтобы сделать многие техники и материалы доступными для непрофесиионалов. Например, появился новый матриал "Устрица МКа", который лекно наносится, в том числе на неидеально подготовленные поверхности и потрясающе стильно выглядит. Также, стали выпускаться одноразовые трафареты для стен, с потрясающими орнаментами.


Желаем Вам творческих успехов и вдохнлвений!



Вернуться назад »
  • Просмотров: 107





Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн