Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть фильмы бесплатно

Официальный сайт pharma-24 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 



9 апреля 2014

Детальный обзор фотоаппарата Nikon D610

Категория: Наука и технологии

Детальный обзор фотоаппарата Nikon D610

Итак, что же представляет собой модель Nikon D610. Давайте ознакомимся с этой моделью более подробно.


В комплект поставки входит сам аппарат, ЗУ, кабель USB и диск с необходимым ПО. В коробке можно также найти комплекс специальных защитных крышек: крышку для окуляра, крышку на монитор, защитную крышку и т.д.


Достаточно только на одно мгновение взглянуть на эту модель, как в глаза сразу же бросается узнаваемый дизайн компании Nikon. Правда, это совсем не означает того, что все фотоаппараты от данной компании внешне очень похожи друг на друга и имеют соответствующий дизайн.


Корпус аппарата сделан из прочного магниевого сплава. Но лицевая панель пластмассовая. Благодаря такому нехитрому ходу удалось снизить вес аппарата до 850 г. Хотя, несмотря даже на некоторое уменьшение веса, аппарат остается одним из самых тяжелых в своем классе.


Сзади фотоаппарата находится 3,5-дюймовый дисплей, по обе стороны от которого находятся кнопки управления режимами. По экранному меню можно перемещаться с помощью джойстика. На левой стороне аппарата расположены интерфейсные разъемы, предназначенные для подключения наушников, внешнего микрофона, ПДУ.


Экран Nikon D610 представляет собой матрицу с разрешением в 921000 точек. Он не является сенсорным, но от этого он хуже не становится. Сверху экран защищен дополнительным оргстеклом. Правда, на деле такая мера оказалась лишней, т.к. экран сам имеет защиту из закаленного стекла, поцарапать которое непросто. Сверху аппарата имеется информативный дополнительный дисплей.


Камера позволяет снимать видео, но если само изображение получается очень хорошим, то существует нюанс, который вносит ложку «дегтя». И состоит эта неприятность в том, что микрофон в камере установлен монофонический, от чего съемка качественной не получится. Конечно, можно приобрести отдельно стереомикрофон, благо разъем для него имеется. Видеоролик имеет продолжительность в 20 минут и записывается в формате MOV.


В автономном режиме камера может сделать без подзарядки 900 снимков. А если не сортировать при этом отснятые фотографии, то количество кадров можно довести до 1200. Аккумулятор имеет емкость 1900 мАч, что вполне неплохо для профессиональных моделей. Более подробный обзор фотоаппарата Nikon D610 вы можете посмотреть по ссылке http://simplereview.ru/photo-video/photocamera/3791-detalnij-obzor-nikon-d610.html



Вернуться назад »
  • Просмотров: 89





Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн