Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 18 лет видео

Официальный сайт travelspo 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


25 февраля 2015

Девелоперская компания «Пик»: недвижимость на продажу

Категория: Общество

Девелоперская компания «Пик»: недвижимость на продажуВ феврале начинается продажа компанией «Пик» недвижимости в новом жилом районе «Бунинский». Девелоперы приступили к приему заявок на просмотр жилья. Квартиры находятся в Новомосковском округе, на улице Александры Монаховой. Попасть на осмотр жилья комфорт-класса можно по предварительному согласованию с представителями девелоперов. Застройщик предлагает квартиры разной площади, которые не только соответствуют требованиям удобства, но также отличаются красотой отделки. Каждый дом, который возводится под эгидой компании «Пик», создается по оригинальному проекту – девелопер не занимается типовыми застройками, но стремится создать уникальные жилые комплексы.


Осмотр в сопровождении сотрудников «Пик» недвижимости производится до того, как будет заключен договор о покупке жилья. Центральный офис компании находится в Москве, именно там подписываются документы и производятся взаиморасчеты с покупателями. Дата заселения в квартиру тоже оговаривается с представителями компании в индивидуальном порядке.


Застройщик специализируется не только на возведении современных зданий жилого фонда, но и на благоустройстве прилегающих территорий. Наравне с внутренней планировкой специалисты разрабатывают и план устройства двора: рядом с домами строятся спортивные и игровые площадки, на которых малыши могут резвиться в свободное время. Для владельцев собственного транспорта предусмотрена стоянка. Дома, сданные в эксплуатацию, отличаются повышенным уровнем комфорта, хотя предприятие старается удерживать доступные цены.


Информация о компании-девелопере


Основное направление работы компании Пик недвижимость и все, что с ней связано. Это не одно предприятие, но группа компаний, которые ведут деятельность на рынке первичных построек и благоустройства городских территорий с 1994 года. Предприятие постепенно расширяло сферу своей деятельности, планомерно наращивало активы. Сегодня «Пик» уверенно состоит в списке надежных российских предприятий, работающих на рынке первичной недвижимости, и возглавляет рейтинги перспективных бизнес-проектов.


О стабильности и надежности застройщика свидетельствует тот факт, что фирма «Пик» достойно выдержала испытание кризисом. Сегодня работу предприятия поддерживают государственные гарантии. Оно принимает участие в программе оптимизации условий проживания и благоустройства городских территорий.


Источник: mosnovostroy.ru



Вернуться назад »
  • Просмотров: 535



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн