Видео смотреть бесплатно

Смотреть жесткий видео

Официальный сайт zakonoproekt2010 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


10 августа 2012

Как повысить мотивацию сотрудников компании?

Категория: Общество

Как повысить мотивацию сотрудников компании?Каждая современная компания должна приносить плоды от деятельности своих сотрудников. Чем выше прибыль от работы того или иного сотрудника, тем выше оценивается общая эффективность самой фирмы. Однако при всем желании работодателя невозможно изначально подобрать такой коллектив, который бы работал на пределе своих возможностей и выдавал конечный продукт самого высокого уровня. В любой фирме, на любом предприятии и в любой организации есть свои ведущие сотрудники, а есть, скажем так, вагоны, которые нужно тащить за собой. Именно поэтому так важна разработка системы мотивации персонала, способная повысить эффективность деятельность компании.
Для того чтобы у отдельно взятого сотрудника повысить мотивацию к увеличению производительности труда, существует несколько способов. Один из них заключается в том, что принято называть таким термином как разработка системы грейдов. В этом случае работа каждого сотрудника того или иного предприятия подвергается достаточно обширному мониторингу, по итогам которого формируется ведомость оплаты его труда. Каждый балл, который приносил хотя бы локальный успех компании, при этом виде мониторинга учитывается и переводится в денежный эквивалент стимулирования.
В связи с этим кто-то может сказать, что это приведет к своеобразному расслоению внутри одного коллектива, ведь кто-то будет получать заработную плату больше, кто-то меньше. Но на самом деле это приводит к появлению здоровой конкуренции внутри коллектива, когда рождается некая соревновательная система, приводящая к возможности самостоятельно добавить себе внушительный процент к своей заработной плате. Сотрудники готовы посещать [url=корпоративные семинары и тренинги, чтобы получить уверенные знания о том, как добиваться успеха в пределах определенной компании. Так рождается дух открытого и законного соперничества, при котором каждый начинает понимать, что именно от него самого и зависит тот уровень оплаты труда, которого он заслуживает.
Система грейдингового подхода к оценке качества выполняемой работы позволяет человеку повышать качество и продуктивность собственной работы. Многие западные компании уже целый ряд лет действуют по такому принципу, что повышает их конкурентоспособность. После того как наша страна станет полноправным членом ВТО такая система стимулирования сотрудников предприятий, как грейды, позволит вывести российский бизнес на новые высоты. Это особенно актуально в режиме жестких условий конкуренции.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 485





Комментарии


Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть kino онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн