Online video hd

Смотреть красивое видео

Официальный сайт aksakal 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Где отдохнуть этим летом?

Уже совсем близок летний сезон, когда тысячи туристов разлетятся по разным странам греться на солнышке, купаться в море и любоваться всемирно известными достопримечательностями. Кто-то выберет недорогую и веселую Турцию, кто-то экзотическую Индонезию, другие отправятся в неторопливую Чехию... Вариантов отдыха не счесть.

Однако эксперты отмечают, что в последние годы растет популярность отдыха в европейских странах. Это стало исключительно модным и познавательным занятием. Удивляться такой тенденции не приходится, ведь чем выше у человека доход, тем более требовательным он становится, и тогда простое лежание на пляже отходит на второй план. Если в Турцию можно вырваться с небольшим бюджетом или детьми до 6 лет, то поехать в Испанию, Италию или на Кипр стоит, если у вас чуть больше средств, повыше запросы и повзрослее дети.

В Европе действительно есть что и самим посмотреть, и подрастающему поколению показать. Юных туристов можно познакомить с историческими достопримечательностями Рима и Флоренции, Мадрида и Барселоны, а в промежутках между познавательными экскурсиями провести день в парке развлечений.
Где отдохнуть этим летом?


Курортные зоны в Европе формировались столетиями и сейчас предлагают самые высокие стандарты обслуживания: безупречный сервис в отелях, исчерпывающий выбор блюд в ресторанах, калейдоскоп развлечений на любой вкус и возраст. Испанцы, итальянцы и киприоты отзываются о наших соотечественниках как о доброжелательных, но требовательных туристах, ведь мы уже понимаем, что за свои деньги нужно получить максимум отличных впечатлений.

По прогнозам специалистов туристического рынка, в этом году хитом популярности станет Кипр, ведь здесь по-настоящему любят русских туристов и стараются создать райские условия для отдыха, основанные на безупречном сервисе. Отдых на Кипре в последнее время стал синонимом престижа - практически каждый отель предлагает развлечения не только для взрослых, но и для маленьких гостей - от детских бассейнов до мини-клубов и специального меню в ресторанах. Особым вниманием к детям славится одна из самых популярных кипрских цепочек отелей "Атлантика".

Вместе с тем, было бы неправильным воспринимать Кипр исключительно как место для семейного отдыха. К примеру, курорт Айя Напа невероятно популярен среди молодежи, так как здесь сосредоточена основная часть ночной жизни острова, а Ларнака отлично подойдет тем, кто хочет не только полежать на пляже, но и побывать на экскурсиях.

Где отдохнуть этим летом?


И все же, лидером экскурсионного отдыха является Италия. Это уникальная сокровищница, посетить которую необходимо хотя бы раз в жизни, ведь именно здесь сосредоточено 2/3 мировых культурных и исторических ценностей. Здесь все ограничено только полетом вашей фантазии и временными рамками, ведь за одну поездку вы сможете увидеть разве только десятую часть красот Италии.
Где отдохнуть этим летом?


Ну а если вы хотите в течение одного тура и позагорать на славу, и страну посмотреть - ваш выбор обязательно падет на Испанию. Здесь можно идеально сочетать отдых на лучших пляжах с осмотром всемирно известных достопримечательностей, недаром сюда ежегодно приезжает больше 58 миллионов туристов со всего света. Позвольте себе отдохнуть красиво!
«Поезд-акварель» в Московском метро
Америке осталось 20 лет
Мнение редакции RNNS может не совпадать с точкой зрения авторов публикаций

В связи с участившимся спамом в комментариях, мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, чтобы иметь возможность оставлять комментарии, либо войти на сайт под своим именем.



Комментарии:
  • Аватар
    0
    0
    Аня 16 сентября 2008
    Сайт замечательный!!! Так держать!!
    winked

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн