Видео смотреть бесплатно

Free video online

Официальный сайт sosamba138 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


17 декабря 2007

Почти первая леди (8 фото)

Категория: Персона

Светлана Медведева готовится стать первой леди страны. Наблюдатели характеризуют супругу первого вице-премьера как женщину сильную и властную, которая любит посещать и светские рауты, и православные богослужения.
Почти первая леди (8 фото)

Со своей первой и единственной супругой будущий российский политик познакомился еще в начальной школе, 35 лет назад. Светлана Линник и Дмитрий Медведев учились в параллельных классах. Их учительницы, дружные между собой, вместе водили детей гулять, а Дмитрий, став постарше, начал ухаживать за первой красавицей школы. Как пишет «Эксперт», ребята старались быть вместе на каждой перемене, взявшись за руки, ходили по коридорам.
Почти первая леди (8 фото)

После окончания школы Медведев поступил на юридический факультет Ленинградского госуниверситета, а Светлана – в Финансово-экономический институт, но дружба не прекратилась. В 1989 году они наконец поженились. Первый ребенок у четы Медведевых родился не скоро, лишь спустя семь лет. Сейчас Илье Дмитриевичу 11.
Почти первая леди (8 фото)

В активную светскую жизнь Светлана Медведева включилась еще в Санкт-Петербурге, когда ее муж начал работать в администрации Анатолия Собчака советником председателя Ленинградского городского совета депутатов. Уже тогда она участвовала в организации различных благотворительных мероприятий, выставок и концертов.
Почти первая леди (8 фото)

Вслед за мужем Медведева перебралась в Москву, где тоже довольно быстро стала частым гостем на великосветских мероприятиях. На политику она традиционно обращала мало внимания, и стильно одетую блондинку можно было скорее встретить на благотворительном концерте в итальянском посольстве или на вечеринке Валентина Юдашкина, чем в залах Кремля. Кстати, именно Юдашкин является модельером супруги первого зампреда российского правительства. По слухам, он даже как-то назвал ее «новой примадонной», намекая, наверное, на сходство вкусов с ее подругой – Аллой Пугачевой. В свое время именно Алла Борисовна и познакомила Юдашкина со Светланой на одном из своих дней рождения.
Почти первая леди (8 фото)

Светлана Медведева вообще покровительствует российским модельерам. 24 октября 2007 года ее видели на открытии 18?го сезона Недели моды в Москве.
Почти первая леди (8 фото)

«Сильной и властной» назвал Светлану другой близкий знакомый Медведевых. А еще один человек напомнил о высокой религиозности супруги первого вице-премьера. Так, в апреле 2007 года Медведева стала руководителем попечительского совета целевой комплексной программы «Духовно-нравственная культура подрастающего поколения России», созданной по благословению патриарха Алексия II. А чуть раньше супругу Дмитрия Анатольевича посвятили в кавалеры женского ордена Русской православной церкви преподобной Евфросинии Московской. Иными словами, Светлана Медведева весьма умело чередует молельню и будуар.
Почти первая леди (8 фото)

Демонстрировать свои организаторские качества Медведева не стесняется и в присутствии супруга. Так, летом 2007 года, когда отмечалось 25?летие выпуска школы Медведевых, Светлана взяла на себя организацию праздника, весь вечер не выпускала микрофон из рук, то представляя бывших одноклассников, то подпевая хору учителей. Как пишет «Комсомольская правда», бросалось в глаза и отличие ее внешнего вида от супруга: в отличие от первого вице-премьра, который надел футболку, Светлана была в шикарном белом костюме, подчеркивающем фигуру.
Почти первая леди (8 фото)

Элегантную женщину, муж которой в следующем году, скорее всего, возглавит нашу страну, сейчас уже многие сравнивают с Раисой Горбачевой. В отличие от своих предшественниц, Людмилы Путиной и Наины Ельциной, которые предпочитали оставаться в стороне и сопровождать мужей лишь на тех мероприятиях, где этого требовал протокол, Медведева вряд ли будет излишне скромной. И на международных форумах и политических конференциях мы, скорее всего, увидим последние творения Валентина Юдашкина.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 4386



Комментарии


Смотреть видео онлайн

Видео скачать на телефон бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн