Online video hd

Смотреть красавицы видео

Официальный сайт openclass 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


17 декабря 2007

Медведева рвут на этикетки

Категория: Архив

Сразу же после оглашения Владимиром Путиным имени преемника в Роспатент посыпались заявки на регистрацию товарных знаков, названия построены на фамилии возможного будущего президента.
Медведева рвут на этикетки

Компания «Винэксим» зарегистрировавшая торговую марку «Путинка», на сей раз намерена закрепить за собой марку «Володя и медведи». Соответствующая заявка уже подана в Роспатент.
Медведева рвут на этикетки

Cреди предприимчивых россиян есть и такие, кто угадал имя преемника еще два года назад. Так, в 2005 году, после назначения Дмитрия Медведева на должность первого вице-премьера, компания «Мариса-торг» зарегистрировала знак «МЕДВЕДЕВка» в отношении алкогольных и безалкогольных напитков. Позже право на эту торговую марку получила компания «Ла термо».
Медведева рвут на этикетки

Эксперты признают, что апелляция к известному политику часто приносит прибыль — «Путинке», которую запустили в конце 2003 года, удачное название помогло всего за год занять 2,7% рынка водки в стоимостном выражении, в 2006 году у нее было уже 4,4%. Между тем, по мнению экспертов, Путин останется сильной политической фигурой и «Путинка» будет продаваться лучше «Медведевки».
Медведева рвут на этикетки

Медведева рвут на этикетки


Вернуться назад »
  • Просмотров: 1077



Комментарии


В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн