Видео смотреть бесплатно

Смотреть казахский видео

Официальный сайт медиатэк 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

 


3 апреля 2008

Долгожданная свадьба в «Доме-2»

Категория: Персона

В «Доме-2», где молодые люди и девушки строят не только дом, но и любовь, уже давно не было свадеб. Последняя громкая церемония бракосочетания состоялась три года назад, когда женились Саша Нелидов и Наташа Павлова.
Долгожданная свадьба в «Доме-2»

С тех пор на проекте влюбленные то и дело объявляют о свадьбе, но до загса дело так и не доходит. Так, вслед за Нелидовыми жениться собирался Андрей Чуев, но его невеста Лера Шенцева сбежала прямо перед церемонией бракосочетания.
Долгожданная свадьба в «Доме-2»

Вступить в брак собиралась и Солнце. Она даже отпраздновала помолвку вместе со своим тогдашним бойфрендом Димой Шмаровым. Но в итоге влюбленные разругались, и до свадьбы дело так и не дошло.
Долгожданная свадьба в «Доме-2»


Алена Водонаева и Степа Меньщиков тоже собирались стать мужем и женой. Но и у них не хватило мудрости и терпения для этого начинания. После очередной ссоры парочка рассталась окончательно.

Долгожданная свадьба в «Доме-2»

О свадьбе заговаривали также Виктория Карасева и Руслан Проскуров, Настя Дашко и Сэм Селезнев, Оля Бузова и Роман Третьяков. Кстати, в последних двух случаях на официальном браке настаивали девушки, а парни отпирались. Ни одна из этих пар пока так не решилась дойти до загса.

Быть может, скоро все изменится и долгожданная свадьба на проекте канала ТНТ все-таки состоится. Жениться намерен Андрей Чуев, уже прославившийся неудачной попыткой обзавестись семьей.
Долгожданная свадьба в «Доме-2»

Избранницей звезды «Дома-2» стала его девушка Татьяна. Парень уже получил согласие возлюбленной. Теперь он обещает постоянно забрасывать свою девушку цветами и подарками.
Долгожданная свадьба в «Доме-2»

Свадьбу Андрей решил сыграть только ради Тани. По мнению Чуева, только венчание – верный залог любви. Влюбленные уже выбрали место венчания. Это будет небольшая церковь в коттеджном поселке, где живет близкий друг Андрея Чуева. Кстати, добираться туда молодожены хотят на вертолетах. В числе приглашенных будут только самые близкие друзья и родственники. Правда, с датой свадьбы молодые люди пока не определились.


Вернуться назад »
  • Просмотров: 5348
Комментарии


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн